ок
оксана колесникова

Встала на путь истинный. Стою... Идти-то куда?

Ответы · страница 2
Евгений Карпачев

Это сложно. Ведь надо идти, истину искать. Главное, что бы истина эта оказалась не в вине.

Салават )))

Надо было постоять рядом,посмотреть куда пойдут твои враги и идти в другую сторону))))))))

Befora

спать тоже надо иногда

Салават )))

но спать тоже надо,с открытыми)))))

Befora

на собраниях...

Салават )))

как вы догадались?))))))))))))))))))))))))))))))0

Befora

случайно

Rafa Gaisin

Никуда идти не нужно, необходимо развиваться и эволюционироваться, это и есть Истина.

Rafa Gaisin

Бог найден где? Тогда скажите, что такое Истина?

Marina Davidivskiy

Во мне. ...правды много а истина одна

Rafa Gaisin

Ответьте пожалуйста на вопрос?

Marina Davidivskiy

Я в полемику с вами вступать не желаю. ...ибо от вас потом не отделаться. ....выносите мозг другим. .....я сказала то что хотела

Rafa Gaisin

Извините, не хочу быть занудой. Эти тексты дают понимание, что такое Истина. 🖼

Синюшный Роджер

сморя как стоишь....если раком - тебя поимеют! если грудь вперед - там уж как сложиццо ))

Синюшный Роджер

ваще не видно! ))

Дрок Виктор

Всё ... Ни куда больше идти не надо ... Ты на истинном пути, вот и стой на нём как пенёк ...

Дрок Виктор

Знаю ... Жди когда ёщё кто припрётся и встанет на истинный путь ... Ещё какой пенёк ... Зато оторвётесь по полной программе ...

Сергей Загурский

Истина стала так проста-что ее просто перестали замечать-Истина страна без дорог!

Андрей Быхон

А вы попробуйте выполнить 1 заповедь каратэ,не знаешь что делать делай шаг вперед

Игорь Васильев

туда и на лево потом прямо и на разварот и в обратку и опять на лево и почти пришли

В Лад

А сзади голс - отойди . дура ,поезд едет - развелось вас здесь Аны Каренины хреновы

В Лад

Да нет конечно -частный случай

Игорь Макаренко

звучит барабанная дробь....Надо делать первый шаг в направлении истинного пути....

World See

там камень есть на нём всё написано...направо пойдёшь то то и то то,налево.............

Неизвестно Неизвестно

Как обычно - на х@й. 😂😂😂 ...относится не к Вам лично, просто связочка хорошая

Ва
Вадим

долгая дорога начинается с первого шага попробуй его сделать в любую сторону

Владимир Ожогов

господь завещал торопитесь делать добро людям и вам воздастся по делам вашим

Dimitrij Rutz

Подожди меня тоже хочу встать на истинный путь. А куда идти вместе придумаем

Marina Davidivskiy

давай быстрее не лето же замерзну

Dimitrij Rutz

Я тебя согрею только дождись

Dimitrij Rutz

Уже теплее стало? Только подумав 😊😉

Александр Парохонский

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ИДТИ, ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ИСТИННЫЙ ПУТЬ! ОПЯТЬ ОШИБОЧКА ВЫШЛА!

Старый Тупица

Эй ты как обычно Куда глаза глядят проще говоря лесом полем Ну и так далее

Руслан Бегалиев

Только когда мы приходим к цели, мы решаем, что путь был верен. Поль Валери

Анатолий

Если Вы на него уже встали, постарайтесь идти прямо, не сворачивая с него.

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹