Взгляд Со Стороны

Людей начинают вакцинировать с детства, это десятки вакцин за всю жизнь от разных страшных болезней. И после вакцинации человек не болеет той болезнью, от чего он вакцинировался. Только в случае с ковидом это не работает. Можешь и заболеть и сдохнуть. Если так, может эти уколы не надо назвать вакциной?

–2
Ответы
Светлана Спицина

Вполне допустимо что не заболеет от чего привили. Но ни один учёный не может предугадать как человеческий организм повлияет на это.

Майя Петрова

А как тогда людей убедить их ставить???

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен, яд, оружие против людей

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вряд ли они пойдут на это

Галина Татаринова

С гриппом та же ерунда.

Взгляд Со Стороны

Мутирующий вирус

Майя Бирюкова

👍