Жека Миронов

Возможна ли аллергия?

Неделю назад поставила серебряную спираль, а потом узнала что в ней присутствует медь на которую у меня аллергия. Так все хорошо ничего не болит. надо снимать или процент меди незначителен?

Маруся Иванова

Это вам только врач может сказать, потому как у всех разная реакция: кто-то может спокойно переносить значительное количество аллергена, а кому-то и от мелочи поплохеть может.

Паша Лапеев

надо осмотр сделать. там сразу видно будет. идите к гинекологу.