Татьяна Рульнова

вопрос про возможную аллергию

у меня срок беременности сейчас 22 недели! 2 недели назад у меня начался насморк и кашель, но кашель на данный момент я вылечила... а вот насморк не проходит!!! я и промываю нос соленой водой, и аквамарис купила, и делаю ингаляции... даже рискнула купить таблетки от насморка "Синупрет"...звездочкой мажу, накупила спреев на 2 тысячи рублей и ничего не помогает... я в ужасе с этого, нос закладывает, не могу дышать... а сосудосужающие спреи -от них толко привычка начинается (я в отчаянии! врач ничего путного не говорит, а говорит что я и так делаю уже (помогите пожалуйста, мне сейчас нельзя болет, жалко моего ребеночка... .
очень боюсь за моего малыи соком лука капаю в нос, но все бесполезно ((если это аллергия на что-то, то какую таблетку можно мне выпить чтобы избавиться от нее и чтоб ребенку небыло вреда??? ?

у меня дома кошка живет! может на нее аллергия? и сопли у меня прозрачные.... если бы было ОРЗ то я бы уже за столько дней маму, мужа, подругу заразила бы уже! но все здоровы!

Л2
Лана 2029

Меняйте врача. Как можно рисковать будучи беременной задавать вопросы в И-те? Возможно Вам нужен аллерголог иммунолог, а возможно и другой врач. Скорее похоже на аллергическую реакцию, но таблетки в Вашем положении должен прописать только врач. Здоровья Вам и конечно же малышу!