Сергей

Додумался подключить HDMI со включенным телеком..=(. Теперь не работает. окончательно сломался или еще возможно нет?

Ответы
Ан
Андрей

Если просто так гдадть, то лучше взять бубен и развести костёр. Ну а остальным, к мастеру.)))

Наталья Бурмистрова

настройки сбились. провайдеру звоните, они по телефону скажут, что делать пошагово

Юлия Шейкина

какие-то инопланетные вопросы, а вы сейчас с кем разговаривали? 😄 😄 😄

Ольга Турчина

Это могут сказать специалисты,а мне хотелось,что бы ЗАРАБОТАЛ!

Игорь Кириченко

по-подробнее))что нельзя его подключать во включенный телек?

Макс Ник

возможно не что то не так сделал,зайди в настройки в компе...

Наталья *

не ко мне...для меня техника-механика....лес дремучий!!!!!!!

Валентина Петрухненко

возможно нет\. но яснее ответит компания установщик...

Александр Кочубеев

А, что, "на горячую" подсоединять нельзя?

Olga Schneider

у меня такая же дрянь не знаю что делать

Хамза Музафаров

Не должен сломаться дело в другом

Яна Рагозина

я тоже подключала всё в порядке

Рахат Лайык

подумай пока, а я дальше пошел

Юлия Булатняя

надо в мастерскую теперь идти

Андрон Тюменский

Не очкуй, я сто раз так делал.

Renesmi Kallen

извините но я не кабельщица

Наталья Грундберг

Точно скажет только мастер.

Юрий Мерзликин

выключи все и перезагрузи.

Сергей Горбач

не компетентен в этом деле

Алексей Бочарников

не знаю-скорее не сломался