Татьяна Карма - Нова

новый развод телефонных мошенников. взламывают телегу предприятия, копируют страницу директора и от его имени рассылают всем работникам сообщения о необходимости выслушать майора фсб. далее звонит майор и начинает строгим голосом внушать что он расследует хищение на вашем предприятии информации о сотрудниках. со счетов всех сотрудников снимаются суммы для спонсирования украинских наемников. и это все страшная государственная тайна, о которой говорить никому нельзя. и нужно срочно пойти в банк и оставить номер карты и код. и так далее.

Ответы
Владимир Фомичев

Нам не грозит , у нас нет лишних денег , да и не было их никогда .

Татьяна Карма - Нова

у пенсионеров проблемы с психикой

Владимир Фомичев

Пенсионеры доверчивые люди , их чаще разводят на бабки .

Ba
Baltico

Да ладно. И кто на эту туфту ведётся?

Ba
Baltico

А к чему такой длинный пост?

Татьяна Карма - Нова

эмоции по поводу

Ba
Baltico

Туфта ведь это - нет таких звонков

Татьяна Карма - Нова

еще получите

Ир Фил

Да, у нас уже несколько раз так было

Татьяна Карма - Нова

сочувствую