Елена Крючкова

Вам крепкий кофе, сколько ложечек кофе-порошка кладёте в чашку, вам с сахаром или в прикуску с чем то сладким?? Какие у вас предпочтения в трапезе пить кофе?🖼

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пьем кофе молотый причем перед заваркой только.... на самом маленьком огне.. на чашку чайную ложку с горкой кофе и три неполных ложки сахара... в конце можно добавить ванильного сахара или если есть кусочек стручка ванили натуральной... в чашку можно добавить сгущенки кто любит.. а к кофе тут уж кто что любит))

Елена Бажан

Кофе пью из зерен, сама мелю и варю 2ч.л. без горки на 200мл воды, добавляя на кончике кардамон, корицу (иногда соль, перец, мускатный орех), комбинируя ингредиенты и пропорции и каждый раз вкус чуть отличается. С молоком или сливками, без сахара, но в прикуску с мёдом! Ммм... вкуснятина! И ритуал 😉

Елена Крючкова

Я то же раньше пила кофе из зёрен, молола на кофемолке электрической и варила в турке, пробовала добавлять корицу, иногда соль, без сахара, иногда со сливками или с молоком.

Елена Бажан

А теперь опять порошок? Или из кофе-машины с пенкой? Из кофе-машины тоже вкусно, но у меня её нет 😕

Елена Крючкова

Я как то поленилась и стала пить кофе порошок растворимый, Нескафе Голд мне понравился, пью теперь растворимый.

Елена Бажан

А мне сам процесс возьни с туркой нравится, и гущу использую как скраб на тело 😉

Vyacheslav Maltsev

2 ложки на стакан напитка. И на четверть молока. Это если растворимый. А иногда молотый варю. Тоже 2 ложки на стакан. Но без молока. Обязательно с сахаром. Тоже 2 ложки. А ещё вкусно добавить столовую ложку коньяка.на стакан кофе.

Владимир Ефимов

2-е ложки с горкой кофе на джезву и без сахара (хорошо добавить немного тёртого кардамона, чуть-чуть от палочки корицы), грею до 3-х пенок. Печёности - по настроению.

Алекс Венцель

Кофе пью только на молоке и чем больше жирность, тем вкуснее. Пью с халвой или мёдом в прикуску...Кофе кладу обычно половину чайной ложки на чашку...

Елена Крючкова

Слабенький кофе вы пьёте, я 2 ч. л. с горкой кладу.

Алекс Венцель

Сердце барахлит потому и слабенький кофе...

Вячеслав Алёхин

Одна ложка кофе, зависит от того с чем если сладким нет, если не сладким 1-2 ложки зависит от размера кружки, сладости.

Михаил Беляев

Бросил пить кофе, когда изучил вопросы питания. Страшный закислитель. Но сцуко тяжело было отвыкать )))

Елена Крючкова

А я давно кофе пью.

Михаил Беляев

Значит давно себя закисляете и сокращаете жизнь и главное, её качество. Я 30 лет его пил, пока не начались серьезные проблемы, не решаемые медициной. Пришлось решить путём личного изучения биохимии нашего тела. А теперь в 43 как 25 летний пацан бегаю )))

Степан Головачевский

предпочитаю кофе в зёрнах, размолоть, заварить - горьковатый чёрный и сладкий, хорошо с молоком.

Ан
Анатолий

Нес кафе классик с мармеладом, кофе стал плохой, не знаю. какой начать пить, варить долго...

Елена Крючкова

Мне нравится растворимый Нескафе Голд, попробуйте!

Ан
Анатолий

Спасибо, я попробую...

Константин

Пью только натуральный черный кофе без сахара и молока..кладу одну мерную ложку на бокал

La Testa

Вообще не пью.. Но некоторые говорят и твердят, что очень вкусно с грудным молоком

А. П.

3 ч. л. растворимого кофе, 2 ч. л. сахара, кипятка грамм 50. С печеньем или сухариками.

Елена Крючкова

Я то же раньше на чашку 3 чайных ложечки с горкой растворимого кофе клала, но мне родственники постоянно говорили, что это много, они по чайной ложечке, и я стала 2 ч. л. класть, но пью без сахара, могу вприкуску со сладким.

А. П.

Кофе без сахара - это круто!

Ирина Карпова

черный, молотый, сваренный в турке, две ложки сахара. корица или коньяк.

Rima Kravcenko

после завтрака- спустя часа 2-у окна с кружечкой кофе-пары парят и манят

Константин

Две ложечки, одна сахара, овсяное печенье, или венские вафли с вишней.

Ольга Батурина

Пол-ложечки без сахара, без молока и без всяких сладких прикусок.

Елена Крючкова

Слабенький значит?!

Люблю Тюльпаны

Когда пила кофе, то клала 1 ложку кофе и 2 сахара. И плюс молоко.

Елена Крючкова

Мои родственники в таких пропорциях пьют, я покрепче предпочитаю и без сахара со сладким можно вприкуску.

Люблю Тюльпаны

Только я уже второй год его не пью. Позволялю себе кружку в неделю.

Кайрат Ибралинов

Пять ложек только не мешайте я не люблю слишком сладкий!🤣

Елена Крючкова

Уго!

Владимир Гибадулин

Пью исключительно зелёный чай без сахара, но вприкуску.

Елена Крючкова

Здоровый образ жизни ведёте?!

Максим Щербаков

Варёный кофе одну ложку сахара и можно пару курасанов