Ма
Марс

на сколько градусов настроена ваша точка кипения ?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

когда раз 10,спокойным тоном говорю,что нибудь сделать, а он игнорирует...начинаю повышать голос...и вот в ответ "Что ты сразу кричишь?" ...Вот тут шкала моего градусника,поднимается резко в верх....)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хороший вариант..но сначала нужно остыть,а остыть можно, только после того как проорёшся )

Александр Мамедов

Какая Вы,однако, молодец, кровь хорошая

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это вы по моим крикампоняли?

Александр Мамедов

Вы горячитесь значить вы доказываете, боретесь, отстаиваете, свое мнение а как никто еще по другому не придумал надо именно с криком

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага...и с битьем посуды?))

Коля - . *???* .toe . *???*

именно моя. я не бывал у врачей так что не могу ответить. 😄

Тихон К

держу постоянный контроль над собой чтобы не закипеть

Жанатай Шегиров

Я вообще не закипаю, я делюсь теплом со всеми.

Ма
Мартень

не попадайте под ее горячие капли смолы

Татьяна

смотря для кого и в какой ситуации...

Ая Сейидова

эмм.. какой то странный вопрос))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

я вообще спакойна,как удав!

Татьяна Кондрашина

вообще стараюсь не кипеть

Константин К

Пока мозги не закипят......

Та
Татьяна

спокойна аки младенец.)))

Настя Иванова

я не собираюсь кипеть)))

Kamil Allaberganov

сейчас душ остудил)))

Ма
Марс

вчера поднял национальный вопрос в россии так до сих пор кипят некоторые идиоты-нацисты))))

Kamil Allaberganov

я родился в Союзе, и для меня расизм это дико

Ма
Марс

вся беда в том что эти ростки поливают сверху и снизу быдло с радостью это хавает ....

Kamil Allaberganov

спасибо америкосам и ельцину алкашу! который допустил до этого

Ма
Марс

да все спланировано заранее плюс бытовой национализм из прошлого ....

Kamil Allaberganov

да джоном перкинсом и его командой

Ма
Марс

при хорошем удобрении и поливе растет все и особенно сорняк и потом уже не отличить кто есть кто...

Александр Моргун

я не вспыльчивый

Александр Моргун

я если меня раньше толкали то я толкнул если было оскорбление еще сильнее первый не бил это не в транспорте когда молча отшел а если пьяный в транспорте то взял за воротник выкинул и все дела его

Александр Моргун

было но лет наверно 15 назад

Ма
Марс

спокойствие самый лучший учитель