Ма
Марина

Маленькая женская грудь это.......

Ответы · страница 3
Се
Серж!!!!

кому удача а кому разочароване - все от взглядов на жизнь девушки зависит

Тринадцатый...

...нормальная грудь в старости))Сименович свою будет в трусы заправлять)))

Тринадцатый...

как хотите)))хоть выкидывайте)))

Константин Василенко

это просто маленькая женская грудь.ну да,иногда огорчает,но тем не мения

Дима Высочкин

это нулевой размер,это комплексы,итд но самое главное что это не 4 размер

Парфирий Пупкин

Почитал ответы и офигел. Много нормальных, но кол-во дураков меня пугает

Ма
Марина

Вот и я о том же. Ответы убивают на повал

Парфирий Пупкин

Ох-ох, сколько же дураков. Лучше в тайге жить

Ма
Марина

Лучше не обращать внимание на таких людей.

Парфирий Пупкин

Игнорировать надо, но они ведь лезут они хотят чтоб их замечали

Дмитрий Баранов

божественно, а особенно, когда очень напряжены сосочки и сильно торчат

Дмитрий Баранов

это так и есть

$Андрей$

Грудь любимой женщины...И какая раздница в размере, когла ты ее любишь...

Сергей Петров

Большая женская грудь зависть для других женщин и восхищение у мужчин.

Созерцатель (Serg)

...маленькая женская грудь. И не придумывайте связь с сексом и либидо!

Игорь Бондаренко

Это все равно женская грудь, главное что бы женщина была душевной!!!!

Ма
Марина

Ну а почему мужики один фиг смотрят на большую

Игорь Бондаренко

Просто смотрят это же женская грудь

Ма
Марина

Ну а почему на маленькую не смотрят это тоже женская грудь

Игорь Бондаренко

Маленькое, большое, что за фигня, зацикливаться надо меньше

Андрей Хованов

Прикольно и забавно. Соски торчат очень сексуально на такой груди..

Михтар Каграманян

дело не в размере а в чувствительности , простите за откровенность

Эльвира Сосина

Здоровая спина, хорошая осанка, красивые платья и полно чего еще

Ма
Марина

Да когда грудь маленькая, то красивое платье это проблема

Эльвира Сосина

Вот купила платье рубашку, грудь все то 2 , а на груди разезжается 😂

Ма
Марина

Ну а когда хочется открытое платье. Что делать? Доска)))

Эльвира Сосина

Радуйтесь, что с перед и не висит два ведра, а пуш ап на что?

Виталий Мирошник

...аккуратные титечки. А всё, что больше 4-го размера -- вымя. 😇

Зинъ Черн

мини-полигон для испытаний - сколько поцелуев на ней уместится

Ма
Марина

Так ещё грудь никто не называл!)))

Зинъ Черн

Не патентую, можете безвозмездно использовать, но лучше с моим соучастием

Ма
Марина

Спасибо! Так и буду всем говорить: " Как говорил великий Зин Черн...."

Зинъ Черн

Мне бы приятнее знать, что у вас будет причина говорить, что великий я так делал

Зинъ Черн

да, разве что инетом, но тоже хорошо

Юлия

Для женщины удобно, а для мужчин... Если любит, то ему все равно

Владимир Горшков

Дефект природы. Какая маленькая грудь,а губы алые как маки.....

Ириска. Я.

Удобно, идеально и вообще супер! Я по этому поводу не парюсь!!!

Юрий Марчук

в ладошку входит в самый раз....остальное вымя......ну для меня.

Фидан Нуриахметов

это приятное ощущение на ладони словно шоколад тает в руках