Ма
Машынька

Люди! Где находится Колыма? (мне срочно туда нада!)

Ответы · страница 2
Дружеское Участие

Где то далеко от Москвы. ТочнА))

Ма
Машынька

А масква где? .. Да блиинн! Где ваще всё?))))))))))))

Ма
Машынька

Утро! В окне деревья, ни фига не видно... Нада их спилить и тогда все увидицца! Сё! Пошла пилить! )))))))))

Ма
Машынька

и тока пятка засверкала!))))))))))) Не.. ну фонарик же тоже прэгодицца) Пусть сверкает!))))

Олег Пустохайлов

Берите севернее и вперёд)) 😄

Андрей

В Магадане сначала побывай.

Ой Ля Ля

Пригласили иль послали?😁

Ма
Машынька

Мне тама просто замуш обещали.. А я поверила .. как дураааааа! Типеря плачу вся и сопли на кулак матаю и слезы горькие мои тикут из носа прямо на подгузник))))))))))))))))

Всегда Котов!

нахуа хуа? там же холодно!

Ма
Машынька

а вдруг там замуш? А я не там!)))))))))))) аааааааааааааа)))))))))

Всегда Котов!

тем более - нах замуж в колыме? трахаться в лыжах? забавно конечно, но ну его нафиг, лучше в ластах на теплом море!

Ма
Машынька

Ласты! Этта вещь! Убежалла за ластами! Две пары куплю!))))))))))

Точка Опоры

Карту в руки и вперед! 😁

Николай Ntv

См. карту на Яндексе.

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣 читаю дальше

Григорий Шапиро

Подумай хорошо...😜

Ви
Виктор.

Три шага по карте..

Юр
Юри

на сколько лет?🥴

Ма
Машынька

Так замуш жы! Пока не выгонят))))))))))))

Ма
Машынька

а этта еще чо за птицца?)))

Ма
Машынька

да не.. вроди за мущщину хателла)))

Ма
Машынька

ни бирууут! Сволащщщиии! И вся такая зарыдалла горька горька)))))))))))))

Ма
Машынька

И я тогда обиделась и всех их убилла и.... съелла! и теперя мне не за кого замуш! Тока на калыму!))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

ну.. с мазиком то ваще зачетна!)))

Ма
Машынька

клац!)🤣

Дмитрий Каракозиди

Что потеряла там?

Ма
Машынька

Замуш пайду!))))))))) На лыжах!))))))))))) Ну.. вдруг позовут, а я не знаю, куда итти))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Далековато. Не успеешь на лыжах то.

Призрак

На карте справа

Ви
Виталий

Путёвка горит?

Любовь Ф

там холодно

Alex

на колыме))

Alex

Какие красивые у тебя губки 🤣🥰

Ма
Машынька

И царицца хохотать
Дерзко губками мотать
И вертецца и скакать
Вот жыш дура.. тваю мать)))))))))))

Alex

🤣🤣🤣🤣)))

Alex

Ты такая ой ё ёй, губки бантиком скачеш вертишся ты классно и вообще все так прекрасно)))🙃

Миша Чернов

на чукотке

Александр Грызлов

Магадан

Татьяна *

Магадан

Спицына Светлана

Хе хец