Грын Кафт

Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

Ответы · страница 10

Оооооо! Итить твою мать, профессорша!! Иди сюда, выпей с нами!
)))

Сергей Ткачев

КУПИЛ КАРАБИН... ТАК НЕ РАЗУ И НЕ ВЫСТРЕЛИЛ НИ ПО КОМУ ИЗ НЕГО...

Ольга

На антресоли лежит много всякой техники типа пароварок и тд)))

Владимир Брусенцов

Второй этаж дачи... всё равно все сбиваются в кучу на первом.)))

Владимир Брусенцов

Полезен- две спальни, гостиная и туалет, а толку? Все предпочитают жить у себя. Гости- почти пережиток...

Валентина Фролова

У меня и денег не шибко много чтобы их тратить на не нужное ....

Лиля Архадова

Купила телефон за 26к, через год заглючил сильно! Теперь жалею

Софья Ефремова

Федя, слушай мне кажется что на твои вопросы я одна отвечаю☺

Софья Ефремова

Нет есть ответы, просто не переливается. А в моих прям все. .. Интересно))) слушай у меня 3 час ночи. Завтра радовать детей и так до первого. .. работа ех . Тебе спасибо, приятное общение!

и тебе спасибо за приятное общение) сладких снов!

Софья Ефремова

Спрашивай как нить потом че нить. ... вообще жду новых вопоосов

захочешь по общаться пиши в личку

Ульянка-Валерьянка

Африканские косички за 1500 дочке... Продержались сутки только

Ольга Бауэр

купила шкурки норки..вместо шубы.. ХИ-хи.. 20 лет не могла сшить

Viktor Porkhunov

Диван который раскладывается с помощью пульта управления....

Евгения

не кучу, но все же... эпилятор с супер-пуперышными функциями...

Яна Метлина

Хлебопечь....купила и оказалось,хлеб купить дешевле!!!Стоит...

Людмила Ибрагимова

А я так пеку иногда в духовке, хлеб то дешевле в магазине, но не всегда то что надо

Ас
Ася

На бары рестораны и клубы)) я там наверное миллион оставила )

Котик - Наркотик )))

НЕТ ТАКОЙ - ВСЁ ЧТО ПОКУПАЮ , ВСЁ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ ИЛИ ДОХОД )))

Котик - Наркотик )))

Светлана Бруско

таких вещей у меня нет я очень жадная и расчетливаяА у вас???

Светлана Бруско

соболезную!я даже кредиты не беру

Людмила Ибрагимова

Захочешь уехать, не уедешь...

Светлана Бруско

я предпочитаю обходиться своими силами

Светлана Бруско

ну давай мать держись...плати,уедешь в старости

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

конечно это не куча но бесполезная найсе дайсер овощерезка

Garik (Из Донбасса- Украина)

Такой не имеется. даже если ,что то не то ,найдём применение.

Татьяна Семилетова

Кухонный комбайн. Лет пять стоит, воспользовались один раз.

Оля Филиппова

Я, человек, практичный, поэтому трачу деньги на нужные вещи.