Грын Кафт

Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

Ответы · страница 2
Алексей Миндлин

Мой очередной автомобиль, который я (дурак) доверил своему родному брату. Он разбил его по пьяне, и теперь (засранец) уже пол года от меня скрывается.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не знаю. Но проучить его надо

Алексей Миндлин

Вот вот. Как то он меня разозлил сильно, так я ему сказал так "Так Андрюха, ещё одно твоё поганое слово в сторону матери или меня - я сделаю так, что ты неделю с горшка не слезешь! Это на первый раз!"

Алексей Миндлин

Дристал неделю, как я и говорил. На самом деле я ничего не делал. Просто представил как это будет.)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Самовнушение самое страшное дело)))

Алексей Миндлин

Ага. Я знаю, что у него фантазия есть.)

Inneshka

Пополнима счет незнакомому человеку на круглую сумму, поверив, что вечером он мне ее вернет. При этом никогда не видя этого человека... Наивная.

Inneshka

Она там и была, по телефону развела меня))))

я понял) ты шутку не поняла просто 🙂

а сколько ты ей пополнила?) если не секрет

Inneshka

Не хочу думать об этом больше...

правильно о плохом думать вредно) особенно красивым девушкам

Алекс Венцель

В принципе такое можно сказать о любой вещи. Пока её нет вам хочется её иметь, но вот вы её заимели и через пару недель уже забываете про неё...

Алекс Венцель

Когда-то я мечтал о радиоприёмнике Грюндик и вот мне привезли его из Америки, там он стоит 500 баксов , а у нас тысячу. Послушал неделю и всё. Теперь стоит как украшение...

Марета !

сумка от псевдо шанель, третий год лежит, незнаю куда спихнуть, выбросить жалко и никто неберет. отказываются от подарка, что за народ пошел))

Катюшка Бухтуева

Ну на первом месте ролики. Уже 2 года тупо стоят в кладовке. Второе почетное место у ботильон, которые я не мог носить из-за некоторых проблем

Котэ Как Бе Негодуэ

не помню но было такое. что то в одеждой связано. купил что то дорогое и позже обнаружил что оно мне не нравится и не подходит. не раз было

Бу
Бусинка

Кучу денег еще не тратила,но купила сапоги 39 размера,а у меня 38 не ношу их большие ,но они очень красивые.Вот моя самая глупая покупка.

Александр Ижнин

Ошибок в жизни совершил предостаточно, как и многие другие. Кучу денег единоразово мне никогда не приходилось выбрасывать на ветер.

Рита Зайднер

Машинка для убирания катышек, аэрогриль, 2-х спальное одеяло из силикона(зачем брала, до сих пор не пойму, живу одна, не мерзлячка!!!!!)

Елена Меленевская

Норковая шуба... так долго хотела, столько денег вбухала, а как купила, так и остыла, надеваю 2 раза в год, куртки практичнее и теплее

Nikolai Garskov

Костюм итальянский. Четыре года в джинсах хожу и замечательно!

Вв
Ванесса ванесса

ну как бы..все равно эти вещи дорогие у вас есть..и вам уже не хочется их покупать)

Madj Bomadjuara

ээээ.... учеба, а точнее дипломы, учиться я бы и сама смогла без разжевываний, хотя в принципе и они пойдут, авось кто спросит за них?!

Карина Казанцева

Туфли.которые ждут подходящий случай чтоб их одеть.они очень не удобные.33 размера сказали что разносятся но вот не разносились)

Валерий Чадов

Видеодиски, теперь по компьютеру я могу смотреть все, что захочу, а диски лежат в шкафу, напоминая о затраченных на них деньгах

Victoria Boleyn

Кучу-не кучу, но купила однажды туфли на таком высоком каблуке, которые носила с тех пор максимум раза 3 и то - на мероприятиях.

Алекс Венцель

Любая вещь со временем кажется глупой и бесполезной. Хочется её выкинуть или заменить на что-то другое и более совершенное...

***

нет такого)) хотя блин то платье кружевное со шлейфом и открытой спиной!! в котором я вышла всего один раз.....а продать жалко..

Юлия Игоревна

Заказ в интернет магазине. Никогда! Никогда не заказывайте шмотки в неизвестном вам или вашим подругам интернет магазине!

Rostyslav Korba

Однажды в Лондоне за ночь потратил семьсот фунтов(такси,выпивка и пр.)и не зашел к любимым девченкам чтобы сняли стресс!!!

Rostyslav Korba

Ипотечный кредит это на жилье?

Rostyslav Korba

Почему глупость,где подвох?

Rostyslav Korba

И ничего нельзя изменить уже в процессе?

Rostyslav Korba

Это ни к чему не было привязано,нет такого пункта в контракте?

Людмила Ибрагимова

Можно конечно найти покупателя за наличку, но из за спада цен на недвижимость, за полцены не хотелось бы продавать... Да и желающих особо нет... Все отсюда уезжают кто куда

Реалист (27 Регион)

Да вообще-то я продумываю покупки. Правда раз купил солнцезащитные очки для жены, а они совершенно не подошли, вот и всё.

Юрий Юркевич

Пластиковое окно. Только это мама потратила, но все равно теперь надо думать, как его исправить обратно на деревянное.