Грын Кафт

Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

Ответы · страница 3
Виктория Лепшина

сложный вопрос,наверно я все время с умом покупаю дорогие вещи ,безделушек,шмоток много ,а крупные покупки обдуманно

Неклюет

Корнеплодорезка, купил по дороге на рыбалку в сельском магазине. Ни разу не пользовался, потому что не режет, а мнет.

Yulenka Shramko

я практик и рационалист и такого совершать не умею...( так что наверное лампа, которая разбилась не начав работать...))

Андрей Прозоров

На днях купил фальшивые талоны на соляру, по дешевке))) 320 грн. отдал. А вообще бесполезные вещи стараюсь не покупать!

Olga Rigikova

Денег не куча, но вещь бестолковищная и ведь знала что она такая ( электрический дорожный мини маникюрный набор))))

Adella Bushoi

да вроде нет таких вещей,но иногда хочется потратить деньги на что-нибудь и не очень нужное,так для удовольствия

Kirill Mechanic

юридическая консультация (нигде не дают гарантии доведения дела до суда,только конкретные расценки на услуги)...

Оксана :::

В девяностые, кутила РОССИЙСКИЕ, за которые отдала пол своей повышенной стипендии стринги. По сей момент хороню.

Калима Асетилдаева

Купить дешевый тапочки ,потом от них болеет ноги . Никогда не одеваю. Следующий тоже так ,но только чуть удобнее.

Empty Person

Я не жаден но и не богат я трачу только столько сколько стоит эта вещь потому ещё такой дорогой вещи у меня нет ^^

Василий Парамей

Да. такая была....подарил квартиру сыну на свадьбу. а он через четыре месяца разошёлся и оставил всё уже бывшей...

Василий Парамей

Стараюсь больше не повторять ошибок..Сейчас, через четыре года опять у сына свадьба состоялась, квартиру опять подарил, но записал на супругу...

Василий Парамей

На чужую мне уже совести бы не хватило...

Василий Парамей

Сейчас только остаётся платить налог....

Василий Парамей

Да, жизнь всегда прекрасна, на это и есть жизнь....

Владимир Агапов

Это дикая потребность юношеского максимализма - быть умнее всех, красивее, блистательнее, любимее и желаннее!

Мурат Джумагажаев

купил машину и она уже три года стоит потому что редкая и оказалась что запчасти не возможно найти и заказать

Ки
Кирилл

Да много бесполезных вещей брал) потому что хотел в какой то определенный момент) но не тратился прям сильно

Ру
Руслан

Курс по зарабатыванию денег на своем сайте за 6 тыс. рублей. Сам курс очень хороший, но я понял, что это не мое

Rpv1966 Rpv1966

В 1 классе пистолет -стрелялку купил.... куча денег... Лучше бы жгут купил и на несколько рогаток бы хватило)))))

*****

быт. техника из Японии с корабля в 2000 году

Rpv1966 Rpv1966

Дааа! Мне моя японочка нравиться! Хотя по началу разочарование было, аж до слез! А потом подвесочку покрепче и тд. Вах!

Rpv1966 Rpv1966

Мне как-то сказали: у тебя по машине не понять какого она года?

Rpv1966 Rpv1966

Все таки японцы молодцы! Умеют для себя хорошие машинки делать! А у нас.... дети у нас хорошие))))))))))))))))))

Stormy

На ипотеку денег жаль, но это ведь не вещь.. Ну, ещё туфли, дорогие итальянские, красивые, но жутко неудобные.

Людмила Ибрагимова

Да что там... У нас тут вещами женщин считают, так то

Stormy

Не от большого ума, видимо

Рита Ларина

Наверное апгрейд компьютера.Укомплектовала его по полной.Одна видюха чего стоила.И в итоге стоит без дела.

Ирина Андронова

...:)..-у меня Кучи денег ...-увы..-никогда не было..:( А самая бесполезная вещь...-точилка для ножей!- за 10 гривен!...

Олечка Оля

не глупая, но на данный момент бесполезная вещь блин)( это оч дорогая косметика! Дэшилье, может слышали?!?

Олечка Оля

ну можете вбить в интернете, там оооч много о ней рассказывается, большинство думают, что их развели как лохов)) типа какой-то гипноз! но это не обо мне! не согласна с этим всем! потому что я и до сих пор довольна ею!!!

не не буду) не интересуюсь косметикой 😄

одно могу сказать) вам косметика не нужна вы и так очень красивая

Олечка Оля

спасииибо большое! только это не тональный крем, пудра, румяна и т.д., это декоративная косметика, крема всякие, скрабики, грязевые маски и т.д.)

но я в этом вообще не разбираюсь