Грын Кафт

Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

Ответы · страница 4
Это Все Еще Я

тыщу лет назад купила себе сумку кичовую ))) на следующий же день поняла, что сделала большую глупость! )))

Niherasebeblia

подруга жены привезла из штатов АЙПАД вместо заказанного Е-бука,идиотка! так и лежит нераспечатанный!

Niherasebeblia

да хрен с ним,всего 180 баксов.скоро у племянника внучатого днюха,сойдет за подарок!

Лариса Бочкарёва

Какой-то пылесос, обрабатывающий паром, купила в Цепторе за бешенные деньги. Один раз попользовалась.

Анатолий Квон

Ничего просто так не происходит, всему есть своя причина, что не делается, так и должно было произойти

Ольга Макарова

На брюлики. ))) Которые теперь бестолково лежат и одеваются максимум 2 раза в год (на Д\р и на Новый год).

Аня Седых

Пока не было, но задумалась купить Лего дом Симпсонов, 20000рэ, и пользы никакой.... Но, блиин, хоочууу!!!

Капля Радуги

МР3-плеер. Хотела сделать себе приятное а в итоге больше денег на ремонты потратила и все без толку

Вера

очень крассивый кулон на позолоченной цепочке, выбросила, надоел, а денег потраченных жалко ужас

Ana S

материалы для наращивания ресниц, потратила 6 тысяч,которые в итоге лишь наполовину окупились...

Алена Гудзовская

У меня прекрасная семья которую я обожаю .А вы считаете что семья это вещь которую можно купить?

скорее всего вы меня не правильно поняли \

Little Sun

Хм... Наверное мультикнига(аля планшет), который постоянно виснет и вообще валяется без дела. 😞

Екатерина Куликова

Самая бнсполезная вещь из купленных мной - декоративный диван. Правда стоил он не уйму денег.

Solomon Malinovskii

мужской полушубок из кенгуру за 3000$, который так и не смог задекларировать и привезти домой

Анечка Разинова

А одежда, которую никогда все равно не ордену, но вот в шкафу она обязана висеть, считается?)

Настя

Курсовая работа, которую потом пришлось полностью переделывать в рекордно короткие сроки!

Si21N78K

Думал думал и не нашел такой..Всегда старался продумывать то или иное действие..поступок...

De
Demasolnechnaya

купальник "Виктория сикрет" который ну оооочень понравился, хотя сиськи в него не влезли..(

Наташа Чавдарь{}

платье за 1000 гривен,которое ни разу не одевала..но идея ее купить была не моя..сразу говорю

Наташа Чавдарь{}

))знаю...не очень интересный ответ)

Ва
Василий

это не вещь , а чувство ; а вещь такую что бы кучу денег пока купить не удалось . Слава Богу .

Елена Колесникова

Сейчас я обдумываю свои покупки, а раньше вспомнить не могу, хотя были и бесполезные вещи