Грын Кафт

Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

Ответы · страница 5
И*
Ирина *

Купила мотоцикл, который все лето простоял у дома, так как было очень холодно и дождливо)

Бабушка Морошка

ну не кучу...ну не совсем бесполезная....Вчера купила советских фарфоровых курочек от ЛФЗ

Бабушка Морошка

:)))))))))))) 😊 по старой привычке

Бабушка Морошка

все, побежала я дальше. Труба зовет

Бабушка Морошка

Павел, как Вы это почувствовали?:))))

Бабушка Морошка

:))))))боюсь Вас огорчить:))))

Марина

Крутое массажное кресло - дорогой пылесборник, занимающий кучу места(( Где мозги были?..

Марина

Угу, если только на пенсии)))

Александр Ситников

Купил левую страховку на авто, а через неделю пришлось застраховать по нормальному.....

Александр Ситников

Отнюдь....

Сергей Логинов

в виду отсутствия кучи денег ,на самые глупые и бесполезные вещи деньги не тратились...

Виктор Ким

С детства была мечта,купить кий.Купил за 7 руб.Висит а играть не с кем.Но мечта сбылась.

Виктор Ким

Пусть детские мечты сбываются.

Niya Niyna

Не трачу деньги на бесполезные вещи, если уж потратила, значит полезная для меня😀

Па
Павел

моя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карлыгаш Нурмаханова

кремы для лица, от которых нет пользы.так и непомогли справиться с проблемами на лице

Макс Соколов

была недавно одна очень тупая покупка (просто захотелось) даже вспоминать не хочу)))))

Ольга Праздничных

Бывало такое, потом сама удивляюсь. Тратила не кучу. но много, а для чего сама не знаю

Ольга Праздничных

Главное, что потом то осознаешь это, со временем пройдет. Не унывайте!

Александра Чашкина

Половина из всех вещей глупая и бесполезная. Надо как то избавится мне от этих вещей

Анастасия Соколова

На тату нарисованную на руке сына. Губку боба нарисовали на море и 2 тысячи сдернули

Anna Sk

купила однажды дисковой плеер, теперь валяется.. как и видик... вообще капец) а у вас?

Anna Sk

дааа... видимо, остались еще люди, умеющие выслушать и помочь)

да только они не поблизости

Anna Sk

оператор в группе обработки информации на кока-коле

я понял) ты красивая очень) найдешь себе мужа с деньгами

Anna Sk

да не нужен просто муж... нужен любисый человек

Ксения Чернова-Петухова.

БРЕЛОК ДЛЯ КЛЮЧЕЙ СЛОНИК СО СТРАЗАМИ 150 РУБЛЕЙ- А ВЫ СКОЛЬКО И НА ЧТО ТРАТИЛИ ДЕНЕГ??

Лера Захаржевская

Я банальна: туфли на 11-сантиметровой шпильке, с неудобной колодкой, не по размеру.

Юрий Яроцкий

---Я-САМ. так ДОРОГО !!!-Питание,Игрушки,книжки...Выбросить-ЖАЛКО,а таскать-ТЯЖЕЛО...

Владимир Анатольевич

Фотографии жен в бумажнике,напоминают мне,шо на этом месте могли бы быть деньги

*****

фото в бумажнике носить нельзя

Ирина

Да вещью и не назовёшь, но потратила действительно непозволительно много и зря.

Баба Александра

массажер для лица с алиэкспреса - выкинули через минуту после вскрытия посылки.