Ловец Снов

что вы думаете о том что под знаменами двух мировых религий христианство и ислам готовится новая кровопролитная война в которой уже погибают люди.?

Ответы
Dasha Nov

погибают тела, а не души, но Бог против войны под каким бы лозунгом она не была и мне печально слышать от священников то, что они будут защищаться и то, что защита это не грех, но у каждого свой выбор и как все на самом деле только один Бог и знает , так что то, что будет, то и будет, только вот все войны и все плохое провоцирует никто иной как сатана , а еще лично я не верю в то, что эта война состоится, это всего навсего новые провокации и попытка столкнуть эти две религии лбами, да вот выйдет ли это? думаю нет

Та
Татьяна

Да..похоже на это..и к этому много предпосылок...ислам завоевывает мировые масштабы, в то время,пока представители христианства живут в утопии...)

*.
*vlada* ....

Думаю,что все это плохо закончиться,и что все это делается не просто так,

Лариса Жгунова

зачем вообще ИМ воевать?! они верующие люди, а заповедь гласит: не убей!

Александра Яшина

Я очень надеюсь что такой войны не будет, ведь победителей в ней нет

Лариса Матук

даже и думать не хочу.....выносить себе мозг!!!!!.

Людмила Негодина

У ислама зеленое знамя,а у христианства?

С*
Светлана ***

было бы не плохо если бы наступил мир

Зинаида Сегаль

Думаю,что история ничему не учит

Al
Alina*

______________________________________________

Владимир Федоров

Не влезаю в это дерьмо

Олег Илюха

война не прекращалась