Лу
Лундор

Просто интересно стало,Вот стал я жителем какой нибудь западной страны,принял их гражданство,так они меня всё равно будут считать меня Русским?,Хотя на русича я и не очень то и похож внешне

Ответы
Валерий Рудаков

гражданство можно любое принять даже живя в РОССИИ если есть ЗАПРОС от СТРАНЫ или ВЫ подавали ЗАЯВКУ по своим причинам и ОНИ согласились--у моей жены РОДНЯ живёт как в ЛИТВЕ так и в ПОЛЬШЕ и неё есть ГРАЖДАНСТВО этих стран по мимо Российского

Валерий Рудаков

полные карманы денег--девать не знаем куда

Лу
Лундор

правда что ли? у меня их лично не очень))))

Валерий Рудаков

пенсия 11 тысяч и если бы не огород с дачей и хозяйство давно бы ноги протянули

Лу
Лундор

ну это да))))борьба за выживание,естественный отбор

Светик

А чем твоя национальность плоха для тебя? Мы все,для чужой нации будем ЧУЖИЕ. Доброе утро

Лу
Лундор

Ого! А у меня уже ночь,но всё равно добрый . А нация меня вполне устраивает ,да и не в ней дело.Вопрос просто как называли бы там)))

A Lina W

Конечно,так Русским для них и останешься

Светлана Олейникова

Менталитет гражданством не заменишь...

Лу
Лундор

таки да))))

Евгений Самсонов

Там из бывшего СССР.все русские.

Лу
Лундор

Скорее всего))))

Эмми

Так же,как и мы иностранцев

Жанат Богенбайулы Есенбаев

похож не похож - русский

Я Счастливая

Будут

Я Счастливая

Так...

Лу
Лундор

))))) Бывает, но только со мной это не пройдёт...вырос я здесь ,здесь мой дом ,родные ..так что вопрос о том Валить или не Валить отпадает сам собой

Я Счастливая

Ну если станешь жертвой коррупции и беспредела, начнешь думать иначе.

Лу
Лундор

О ,мне это не грозит))) не из новой волны ,да и не нужно мне это ...к деньгам равнодушен ,только по потребностям

Я Счастливая

А я не про деньги