❤️Мышка С Марса❤️

👀А Вы в карантине сидите?👀

Ответы
Котик - Наркотик )))

Нет - мы народ туда загоняем! Как видишь толпу, врываешься в центр и каааак давай чихать и кашлять без маски! 😀

❤️Мышка С Марса❤️

😇кооотик

Котик - Наркотик )))

Мыыыша! 😽 Хоть бы личико открыла, а то всё мультики какие то 😠

Котик - Наркотик )))

Даже тут от мультиков не удержалась 😛 Но красоту ничем не испортишь 😘

❤️Мышка С Марса❤️

Мультики сама люблю))

Котик - Наркотик )))

🖼 Коты рэперы с Юпитера... А, то есть - Мыши рокеры с Марса? 🐁

Александр Денисов

сижу на велосипеде мотаюсь прикрываюсь маской-намордником чтоб никто не узнал мой возраст

Ал
Алексей

для меня нет карантина. Не смотря на то- болеют в семье или нет. Не положен больничный.

❤️Мышка С Марса❤️

😭угу.. как ужас

Ал
Алексей

😃норм🌹

Селия Вымри

Нет, конечно нет. Карантин - это военный порядок. Неподчинился - выстрел на поражение

Селия Вымри

Мой телефон думает, что частица не пишется с глаголами слитно. Дурацкий китаяца

Селия Вымри

А кавычками "не" не выделил уже я. Стыдно

❤️Мышка С Марса❤️

😁ужась)))

Amurka_28Rus

У нас нет карантина,да и работать надо,ведь никто не обеспечит тебя,кроме тебя😉

Где Ты Там И Я

Отмажешь меня? Хочу домой...Хочу к тебе и нахер был бы мне нужен этот карантин...(((

Где Ты Там И Я

А потом суп или борщ с котом?

❤️Мышка С Марса❤️

Не, какой то синий суп

Где Ты Там И Я

Это знак СВЫШЕ! Храни его, (между ног не надо), но храни, не знаю как.)))

Елена Ашеко

полукарантин... школы сады и кружки работают... ночные заведения до 23-00

❤️Мышка С Марса❤️

😪бред.. вирус счас гуляет свободно, карантин не поможет

Елена Ашеко

🤷‍♀️не мне решать

Андрей Акбаров

нет, живу как и всегда, хожу на прогулку, езжу на рынок, по магазинам ...

Вячеслав Серкин

Мужчины адекватные люди. Выражение Мышка с Марса не поймут.

Николаус

Самоизоляции! В карантине сидят заразные и контактеры!

Николаус

У вас на Марсе нет ковида?

Николаус

😇🤗 руки не помыл!?

❤️Мышка С Марса❤️

🤗я девушка

Николаус

Очень приятно! Скоро будешь женщиной? А вот человек с нимбом это Бог и зараза от него пошла,ибо он прародитель всего ,а значит и коронки!

Владимир Ольшанский

У меня с головой нормально,похрен гнилые телебазары...

В.
Валерий .......

Карантин?нет в россии карантина )))это развод людей))

В.
Валерий .......

чего ты?

❤️Мышка С Марса❤️

карантин у мамы

В.
Валерий .......

жаль но не плачь

В.
Валерий .......

цуловаю))

Юрий Якут

Мы в карантине не только сидим....мы и ходим и живём.

❤️Мышка С Марса❤️

👀я так образно.. мне мамины проблемы не нужны... на.е...и её, надо хотя бы знать, отчего очаг воспаления в легких, и лечить правильно. а то угробят здоровье и усё... орать начнет, как же так

Юрий Якут

Не ее одну...

❤️Мышка С Марса❤️

не одна такая с неправильным диагнозом.. эх

Юрий Якут

Не переживайте ...все будет хорошо,обязательно.

Алексей Лушин

Видал я все эти карантины. Уйду в тайгу, и хрен вам.

Игорь

в спрашке))))))отсюда хрен сбежишь)))))))😁😂😁😂😁😂

Владимир Строганов

наложили штраф за поход в аптеку..

Сергей Суворов

сидим и поём эту песню...

Владимир Фефилов

диетолог прописал 7км ежедневно...ходить....хожу...

Константин Саратовцев

Был бы в стране карантин, не было бы и ковида.

Константин Саратовцев

Китай, источник ковида решил этот вопрос.

❤️Мышка С Марса❤️

😁Киттай гуано)

Михаил

сидим мы в заднице..... а Карантин уже сняли)