Ку
Куколка

Уважаемые мужчины, мне вот этот субъект 5628533 сказал, что я уродка, и что любой М это подтвердит, так как-соглашаемся?

Ответы
Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

он, дебил! .........неа))) скорее дол боеб! ......................неааааааа))) он же г о м о с е к! ...........................А, ТЫ, КУКЛА, СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ! НЕ СЛУШАЙ, УРОДОВ! 😘

Ку
Куколка

А мы придумаем

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

У, нас, Сереженька, все есть!

Евгений

это у Грэции все есть, а вы пока еще....как бы это волеизъявить, а вспомнил! Есть анекдот про зайца хахахахаа- я вчера ржал-немогуо от же паскуды придумают )))))))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

давай! рассказывай!

Евгений

Поймал киевлянин зайца. Дома говорит жене: Свари.(зайца трясет от страха, весь обосцался) Ж:Так газа-ж нету. М:На электороплите свари. Ж:Так света нету.(заяц впал в обморочную кому) М:Та свари уже как ни-будь. Ж:И воды уже нет. Муж в расстройстве выбрасывает зайца в окно. Заяц кувыркнулся, поднялся, струсил пыль, поднял лапу: Слава Украине!

Самая Счастливая)

Видно чем то обидела...Может взаимности искал этот субъект у тебя...)

Ку
Куколка

Да нет, ни с того ни с сего ляпнул! Г Е Й НАВЕРНО)))

Самая Счастливая)

И такие тут есть?)

Ку
Куколка

Всякой твари по паре:D

Александр Варванцев

он так в любви обьяснялся нестандартно)))))

Коля Лебедь

Видимо он художник, он вас так видит.

Ку
Куколка

:D)

Ishen Erkinbaev

Нет! как так посмел! ты же Куколка!!!!