✔Н
✔️ Новости Дня

В чем отличие людей старой закалки от современных ?

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

людей старой закалки воспитывали в парадигме, что силу представляет собой механизм, быть бесправным винтиком в котором для них большая честь. соответственно не нужно требовать внимания к твоим проблемам т.к. ты винтик и на проблемы твои может быть обращено внимание только в составе группы таких же. современный человек уже поднабрался сведений о том как бывает в развитых странах и стремится к самодостаточности и к каким-то правам. он может выступать и винтиком в механизме, но при условии, что с ним будут считаться как с личностью. ну и его не купить вымпелами. он не лох.

Елена Бажан

Когда-то и люди старой закалки были молодой порослью для своих предков... Вечная проблема "отцов и детей". Современники тоже когда-то станут вчерашним днём. И никакого кардинального отличия нет.

Александр Захаров

Современные - добавка того же углерода, но после термообработки дает +5 % прочности. Сверхлегированная сталь.

Огненный Муравьед

Никакой. Только та, что они на поколение раньше родились.

Гр
Графиня

Старые общаются вежливо, остальное между строк.

Андрей Лапин

отличие от самих себя и техитех

Неголубой Огонёк

иные иллюзии ума

Игорь

Люди и организмы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť