Δυ
Δυσφορέω

В Луизиане 105-летняя Джулия Хокинс по прозвищу «Ураган» установила мировой рекорд в своей возрастной категории по бегу на спринтерские дистанции. А чем Вы займётесь в старости?)

–1
Ответы
Ал
Алексей

стрельбой из окна. стреляю глазами на девченок на лавочке и думаю кто из них сможет ко мне подняться на второй этаж. их родственники на колясках домой завозят. а мне свидетели не нужны.

Fe
Felix

рекорд а можно узнать сколько еще участников было в ее возрастной группе:?

Δυ
Δυσφορέω

"Американка преодолела сто метров за 1 минуту 2,95 секунды во время соревнований для пожилых людей. Хокинс осталась недовольна результатом. Она хотела пробежать стометровку меньше, чем за минуту. Джулия увлеклась Играми для людей старшего возраста в 80 лет, будучи учительницей на пенсии. «Ураган» участвовала в велогонках, завоевала две золотые медали, но через время закончила карьеру в этом виде спорта, так как в ее возрастной категории не осталось соперников. В сто лет Джулия стала спринтером. В 2017 году она пробежала стометровку за 39,6 секунды. Это был мировой рекорд, но его в сентябре побила спортсменка Дайан Фридман. Тогда «Ураган» решила установить рекорд в категории 105+, и у нее получилось. «Я люблю бегать и люблю вдохновлять других. Я хочу продолжать заниматься бегом как можно дольше. Люди должны оставаться активными, если хотят быть здоровыми и счастливыми», — сказала Хокинс." Простите, это вся новость. Может, где-то есть более подробно.

Fe
Felix

занимательно в россии спж мужчин 64 года. слава путину. у меня все

Алексей Садовник

Сначала постараюсь дожить до её возраста... А там маразм подскажет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надеюсь я не доживу до старости, пугает она меня страшно

Людмила Канивец

Ну бегать так как Джулия точно не смогу!😄

Ал
Алина

Придет старость посмотрю Еще долго до нее

Go
Goosha

забыла упамянуть,что она была одна

Δυ
Δυσφορέω

И?

Go
Goosha

и сумасшедшая бабка,шла в сопровождении скорых и медиков. понятно о чем я?

Δυ
Δυσφορέω

О, благодарю за выдуманные дополнения. Как же мы без вас...

Go
Goosha

ну дочитай уж как то новость 5 летней давности до конца

Валерий Гассий

Но бегать, точно не собираюсь!

Ирина

Она одна бежала?

Δυ
Δυσφορέω

Скорее всего да. "В 2017 году она пробежала стометровку за 39,6 секунды. Это был мировой рекорд, но его в сентябре побила спортсменка Дайан Фридман. Тогда «Ураган» решила установить рекорд в категории 105+, и у нее получилось."