Ksenia Schtrich

Как вы относитесь к девушкам, которые ради похудения доводят себя до анарексии?

Ответы
Ma
Mamay

Как к анахронизму. 90-60-90 -- это прошлый век. В этом веке женщины поняли: красивая женщина -- здоровая женщина. И сейчас все современные дамы в спортзале бицепсы накачивают.

Sweta Yaitskaya

волевыми... как блин лишние три кило скинуть, а не то чтоб до анорексии дойти. Шутка. Отрицательно конечно.

Ольга Панкеева

Ну как можно относиться к психически не совсем нормальным людям??? Мне их немного жаль(

Мужчина Всей Твоей Жизни

дурака могила только исправит у девочки должно быть за что подержатся ) дурочки )

Ksenia Schtrich

Я тоже так считаю

Мужчина Всей Твоей Жизни

так и есть )

Калиниченко Игорь

Это, не девушки. Женщина думает о сексе, детях, семье.. а , это мутанты

Ksenia Schtrich

Ходячий скелет

Наталья Цабунина

Я к ним не отношусь))) а вообще я очень плохо отношусь к крайностям!

Яна Хурранова

Зомбируют их на том же телевидении и в журналах, а они верят.

Monstr Monstr

Дибилойды уж лучше пышка в руке чем кости под мышкой!

Ksenia Schtrich

Кому-то таки нравятся (один мне тут написа)

Sa
Sana1373

Я к ним не отношусь:-) .каждый по-своему с ума сходит.

Andrey Obalduev

никак, лучше плавать по волнам чем биться о скалы....

Людмила

С ужасом! Едва ребенка отговорила от похудения.

Ksenia Schtrich

Правельно сделали, организм растет, потом все может измениться

Людмила

Она за день выпивала только чашку зеленого чая! И не слушала никого. Пришлось рассказать поэтапно, что ее ждет, включая психушку. Испугалась, одумалась.

Ksenia Schtrich

Надеюсь, все будет хорошо 🙂

Людмила

Я тоже)

Жанна Хацкевич

Плохо. Ибо хорошего человека должно быть много!

Alisa Айк

С сочуствием...это же надо так себя не любить....

Роман Романыч

Мне все равно на них.Это их жизнь,и здоровье.

Алексей Усов

Галоперидол - в голову, аменазин - в задницу.

Ксения Храмцова

страшные они все и излишне худые и толстые

Надюшка ******

Анарексия----далее небытиё!!!Это страшно!!!!

Артем Татауров

Анорексия - это психическое заболевание

Аня Купренкова

сами виноваты, можно худеть, но в меру

Ksenia Schtrich

Это, но у них это еще и в голове

Аня Купренкова

самовнушение, что они якобы жирухи всех жирух

Лечу Электричеством))

мне лично индифферентно. не моё дело.