Farhod Tomson

Лучшее средство от ожирения, не диеты, а физический труд, согласны?

Ответы
ℛℳ

Вам бы глянуть как мэр Оклахома -сити решил вопрос того что его город был в топе по ожирению в США, он выступал на площадке TED: он увеличил тротуары, убедил людей меньше пользоваться транспортом и больше ходить пешком, заниматься спортом.

Farhod Tomson

вот

Га
Галина

Всё в комплексе, по отдельности не будет большого эффекта.

Га
Галина

Быть матерью, женой, созерцать, творить, любить, наслаждаться жизнью....

Farhod Tomson

1 уже говорит о том, что ей выбирать не приходится

Га
Галина

Именно 1-е делает женщину по настоящему счастливой, полноценной.

Farhod Tomson

ради ребенка, настоящая мать идет и на тяжелый труд

Га
Галина

Настоящая женщина не должна быть одна с детьми, у неё обязательно должна быть опора - муж, супруг, любимый человек в одном лице)) Конечно бывают разные ситуации и печально, если женщине приходится всё взваливать на свои плечи. Но вопрос был изначально об ожирении и физическом труде женщин. У женщин итак хлопот хватает по воспитанию детей, по домашнему хозяйству и другим бытовым делам. И настоящий мужчина всегда должен быть опорой для женщины!

Е....

Нет, по себе могу сказать, что по мимо труда и диета нужна

Farhod Tomson

труд труду рознь

Шепот

Да! Собирать зеленый чай, по листику, в горах

Farhod Tomson

о да

Ек
Екатерина

Нет,налаженный гормональный фон

Уральская Рябинушка

Ага, во саду ли, в огороде

Галина

на сто процентов .

Александр Шебалин

Полностью!

Farhod Tomson

!!!

La Testa

Конечно

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё как

Farhod Tomson

да

Графиня

нет.

Вера Швецова

да

Farhod Tomson

!!!

Вера Швецова

физтруд пожирает наши жиры!

Farhod Tomson

еще как

Вера Швецова

поэтому те кто занимается физтрудом не полнеют

Farhod Tomson

!!! да

Александр Грызлов

Да

Farhod Tomson

)))

Владимир Асиновский

да

Farhod Tomson

супер

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

Farhod Tomson

супер

Михаил Аврех

Yes!