Farhod Tomson

Лучшее средство от ожирения, не диеты, а физический труд, согласны?

Ответы
ℛℳ

Вам бы глянуть как мэр Оклахома -сити решил вопрос того что его город был в топе по ожирению в США, он выступал на площадке TED: он увеличил тротуары, убедил людей меньше пользоваться транспортом и больше ходить пешком, заниматься спортом.

Га
Галина

Всё в комплексе, по отдельности не будет большого эффекта.

Га
Галина

Быть матерью, женой, созерцать, творить, любить, наслаждаться жизнью....

Farhod Tomson

1 уже говорит о том, что ей выбирать не приходится

Га
Галина

Именно 1-е делает женщину по настоящему счастливой, полноценной.

Farhod Tomson

ради ребенка, настоящая мать идет и на тяжелый труд

Га
Галина

Настоящая женщина не должна быть одна с детьми, у неё обязательно должна быть опора - муж, супруг, любимый человек в одном лице)) Конечно бывают разные ситуации и печально, если женщине приходится всё взваливать на свои плечи. Но вопрос был изначально об ожирении и физическом труде женщин. У женщин итак хлопот хватает по воспитанию детей, по домашнему хозяйству и другим бытовым делам. И настоящий мужчина всегда должен быть опорой для женщины!

Е....

Нет, по себе могу сказать, что по мимо труда и диета нужна

Шепот

Да! Собирать зеленый чай, по листику, в горах

Ек
Екатерина

Нет,налаженный гормональный фон

Уральская Рябинушка

Ага, во саду ли, в огороде

Галина

на сто процентов .

Александр Шебалин

Полностью!

La Testa

Конечно

☀️ Ольга☀️

Ещё как

Графиня

нет.

Вера Швецова

да

Вера Швецова

физтруд пожирает наши жиры!

Вера Швецова

поэтому те кто занимается физтрудом не полнеют

Александр Грызлов

Да

Владимир Асиновский

да

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

Михаил Аврех

Yes!