Галя Татарочка

Никогда и ничем ты не оттолкнёшь любящего тебя мужчину. Если же после какой-то ссоры, срыва, проявления слабости ты вдруг «стала ему чужой», значит, родной ты ему никогда и не была.

Ответы
Александр Кот

Почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» присваивается высокопрофессиональным артистам, режиссёрам, балетмейстерам, дирижёрам и т д.....Похоже есть и не заслуженный....🙄

Лю
Людмила

Я думаю это не так. Люди часто разрушают свое счастье, любить человека с плохим характером тяжело и чувства проходят. Что отдаешь, то и получаешь

Наталья

Большинство по любыи же женятся. А разводов много. Как говорил поэт: Лицом к лицу лица не увидать, большое видется на расстоянии.*

Наталья

По любВи )

Хронит Бронхический

Никогда и ничем ты не оттолкнёшь любящую тебя женщину. Если же после какой-то ссоры, срыва, проявления слабости ты вдруг

Углерод Водородович Цирконский

Неправильно рассуждаете, терпение у всех не безграничное и рано или поздно оно заканчивается.

Александр

Ну уж нет. За 24 года совместной она все-же умудрилась, сумела .... И виноват остался Я ... 🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была... Но мы любем человека. А если он превратился в монстра то монстров мы любить неможем

Сергей Ерохин

Продолжу....как и он ей никогда не был родным если позволяет себе вынос его мозга..)

Леонид Р

а не проще ли отказаться от ссор, срывов и пр. чем вот так казниться.

Галя Татарочка

В семье не бывает без ссор совсем

Леонид Р

а вы точно старались? или чисто теоретически?

Галя Татарочка

Стриптиз души я исполняю редко ,но в семье действительно в любой семье есть ссоры. НО ПРОСТО КАЖДЫЙ решает это по своему

Леонид Р

стриптиз души мне понравился. само выражение. ну и на этой ноте - меньше ссор и больше позитива!

C18H25No(Hbr)

Есть ситуации страшнее ссоры, срыва, проявления слабости

Рустам Абдухаликов

А может надо хотя бы иногда за языком следить?

Рустам Абдухаликов

Тебе не мужчина нужен,а коврик об который можно ноги вытирать. Как,впрочем,и большинству здесь.

Галя Татарочка

Почему же,я умею любить,зачем всех то под одну,люди разные также как и мужчины,есть мальчишки а есть мужчины

Рустам Абдухаликов

Тот кто любит,сто раз подумает,прежде чем затеять ссору.

Галя Татарочка

Так просто так никто и не спорит значит есть за что и семьи совсем без споров не бывает .А если парусник не может выдержать не большую бурю тогда зачем вообще было что то начинать .Нужно любить человек с таким какой он есть даже с причудами)У каждого есть свое мнение

Галя Татарочка

Я конечно сама не сторонник ссор и скандала я предпочитаю сесть и поговорить спокойно но есть и такое что человек тебя не хочет слышать потому что не умеет слушать

Юл
Юлий

просто и отношения и любовь могут себя изжить

Галя Татарочка

Не всегда это значит что кто то любил по настоящему а кто то любил себя возле нее

Юл
Юлий

возможно --ведь там где чувства эмоции не бывает -стандартных ситуаций

Огнелюбивый Панд

Какая глупость... Никогда и ничем 🤦‍♂️

Злой Русский

Нет, это значит ты дура и довела мужика.

Галя Татарочка

Это вы мне?У меня все хорошо я ни кого не отталкиваю.я уже писала,что если я пишу высказывание или пост это не всегда означает что это из моей жизни.Но я считаю что В семье не может быть совсем без спора.А если ссора отделяет людей то это не любовь

Злой Русский

Это не вам конкретно, я в принципе

Сергей Белоусов

Ой блин! А то ни кто и не знал!))))))))))

Галя Татарочка

Паук наверно знает да)))

Сергей Белоусов

Возможно и паук знает , .Такую банальщину - и не знать?))))))))

Улугбек

Это, Гпаля, лишь от Тебя зависит!!!

Галя Татарочка

Нет это зависит от чувств человека

Улугбек

Чувствами можно и... манипулировать, что весьма привычно у женщин... 😉

Ан
Андрей

Ну таки ничем???????? Даже изменой??

Константин

Глубоко копнула. Но да, это так.

Екатерина

Да не переживайте вы так.

Галя Татарочка

Я и не переживаю

Екатерина

Ну ок

Сергей Трофимов

Моя бывшая мне не чужая

Сергей Трофимов

Воспитать приемного.

Галя Татарочка

Ну не все мужчины согласны на этот шаг

Сергей Трофимов

Семья без детей.... Это так, для галочки.

Галя Татарочка

Понимаю но так бывает,это жизнь

Сергей Трофимов

Ну тогда можно сколько хош разводится и женится. И чужими становиться. Что бы быть родными, я думаю надо чтоб что-то сроднило.