ик
ира кукина

Вопрос тем,кто верит в реинкарнации. Может ли душа деградировать и воплотиться в животном или же мы движимся только по пути прогресса?

Ответы · страница 6
Ворчун Древний

нет,только в худшем воплощении ежили не пройти путь "золотой"

Ворчун Древний

надо

Ворчун Древний

а придется))

Рэйден

или регресса, зависит только от вас. А животные тут не причем.

ик
ира кукина

Как это не при чём? Мы же от них произошли..вернее ими были..то можем обратно ими стать,не?

ик
ира кукина

Не совсем. Я к тому,что души людей вначале развивались в телах животных,а потом людей. Да и то,что были люди обезьяноподобные первобытные тоже факт.

Рэйден

Факт "обезъяноподобия" не доказывает что мы произошли от обезьян

Рэйден

Души вообще нет в теле даже человека

Рэйден

вне матрицы только тсс.., это наука будущего..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет Душа больше не рождается... у зверей душа совсем другая...

Oleg Simanov

честно.... китайцы верят...... то и тараканов никак не вывести...

Р. М.

В животное она вряд ли уместится) Но и прогресс - это иллюзия

Ирина Грицай

Человек бесценен, ибо он создан по образу и подобию Божьему.

Светлана Вдовиченко

Насколько я знаю, душа перемещается из человека в человека.

Светлана Вдовиченко

Душа состоит из интеллекта, ума, привычек. Это - прерогатива людей.

Гуля Мирзаева

Что за бред. Не знаю как вы я человек и венец творения Бога

Жанна Чернова

Может неправильно жил, наказание - воплотился в животное.

Евгений Меньшиков

Оглядись вокруг и задай вопрос себе. Какой будет ответ? 🙂

Евгений Меньшиков

Двигаться лишь туда, есть и те кто двигаются обратно? 🙂

Андрей Владимирович

Даже души зверей прогрессируют только очень медленно. ...

Дмитрий Сапожников

Душа может прогрессировать и перевоплотится в животном

Сергей Максимук

Как пел Высоцкий, может и в баобаба, если туп, как дерево.

Авдей Мотоциклетов

движение в одном направлении противоречит свободе воли

сергей шишов

А кто сказал что переселение в животное это дегродация?

Великий Гиперкапитальный

четкая формулировка! Все ясно расставлено. Одна живешь?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

в прошлой инкранации на спрашке я тебе это рассказывал

Михаил Ткач

Не в животное в тело человеческое , рождаемся ребёнком

Михаил Ткач

)Ну есть и такое, таких животных киллометры

ик
ира кукина

Ага)) ленивые в кошек,гуляки в кроликов,дураки в козлов или баранов,обжоры в хрюшек...ну и т.д.))))

Михаил Ткач

Кошки это хорошо а лучше в человека

Михаил Ткач

Предстовляешь, мне не давно буквально минут сорок назад мой друг звонит и говорит, знакомая есть у него у ней ребёнок годовалый, теперь дня два или три тому назад она приехала с деревни с ребёнком и зашла до друзей своих устала и в кресло села посидеть а сынишка по квартире двигался тут не много времени проходит она встала и пошла на кухню, и не успела, сынишка на подаконник залез и в акно вышел, с восмого этожа упал разбился на смерть

ик
ира кукина

Матери наверное очень плохо. А вот ребёнку хорошо,маленький,значит ничего не почувствовал и не мучился от этого.

Багдат Избасаров

гипотез много ...знать бы кто регулирует этот процесс...

Наталья Янзина

Я верю в реинкарнацию.об остальном не буду утаерждать