Евгений Постовалов

откроем тему космос! как вы его себе представляете?

Ответы
Сергей Беляков

Невозможно себе представить масштабы космоса, это за гранью человеческого разума. Ну а в целом, отсутствие какой-либо материи(не считая звезд, туманностей и пр.), невесомость, а также не очень приятные для человека давление и температура.

Наталья Маркова

Там очень красиво! В темноте рассеивается Полярное сиянье, звезды блистают кристаллами Сваровски, лучи от них отражаются в гранях комет, антрацитовые астероиды рассекают пространство со свистом...Это вечность...................

Неизвестно Неизвестно

о о о о о)) это моя любимая тема))) расписать ничего не могу( слишком многое там))) лучше вам залезть в мой мозг и это все увидеть... только там вы задержитесь надолго потому что это слишком большое представление)))

Неизвестно Неизвестно

у меня взрывается мозг когда я читаю - как вы его представляете)

Просто Мария

Космос... когда мне хочется волшебства я представляю именно его... Безграничное черное пространство где-то очень далеко от Земли, освещаемое звездами и планетами. Там фантастически интересно...

Владимир Пенской

...От Земли до Беты - восемь ден,
Ну, а до планеты Эпсилон,
Не считаем мы, чтоб не сойти с ума.
Вечность и тоска - игрушки нам!
Наизусть читаем Пушкина,
А кругом космическая тьма....

Ира Назаренко

Космос. Я люблю астрономию. И фильмы про космос. Ну он такой, немного пугающий...ты не знаешь, что там...и манит туда))) а вы как?

Евгений Постовалов

страшно представить образно

Евгений Постовалов

а так могу сказать примерно пару миллиардов световых лет для начала

Ира Назаренко

Это точно, до солнца только 16,5 лет литеть)

Евгений Постовалов

149 600 000 км много и это только дома

Ира Назаренко

Да) а к Плутону намного дальше)

Ксюшка

Будто воздушное темное пространство в котором я лечу, вокруг звезды сверкают. Конца не видно, но лететь легко и я лечу

Катрина***)) ***

что то бесконечное,нескончаемое и неизведомое...темное....недосягаемое....у меня такое представление))

Василий Лешкин

Громадное безжизненное пространство. Что его представлять-то? Астрономию в школе не проходили?

Вера Bdfyjdf

Великая тайна, загадка. Еще будучи совсем маленькой я не могла понять, где границы вселенной.

Евгений Постовалов

вселенных много они разделены и у одной вселенной нет границ что говорить о всех

Вера Bdfyjdf

Наверное столько всего интересного уже знаете. А телескоп у Вас есть?

Вера Bdfyjdf

Покупаете специальные книги, или в интернете читаете?

Евгений Постовалов

интернет рулю читаю и смотрю научные фильмы

Вера Bdfyjdf

У вас есть любимое созвездие, или звезда?

Вера Bdfyjdf

А что дает Вам ищучение космоса?

Евгений Постовалов

что есть космос что такое звезды планеты галактики черные дыры ищу сокральные ответы

Анна Ковалёва

темная материя, пронизанная светом. Мы , к сожалению, можем увидеть всего 1-2% от его величия.

Александр Карпович

я это представляю нечно гиганским,до ближайшей звезды на скорости света лететь 4 года(((

Евгений Постовалов

мне интересно сколько будет от галактики до другой по сравнению с размером нашей галактики думаю тфу

Александр Карпович

самая ближайшая галактика очень близко от нас кстати) андромеда.

Евгений Постовалов

наш спутник точней галактики в дальнейшем будущем будет слияние нашей и андромеды

Марина Белова

космос.. давайте хоть туда лезть не будем, а то и там все запоганим, там и без нас хорошо

Кот Живоглот

Я посмотрела "Интерстеллар", после чего космос представляю именно таким, как в фильме

Кот Живоглот

извини за ботанский диалог((((

Евгений Постовалов

факт космос как бесконечное и всегда существующее там есть все что можно представить а время как представлено либо альтернативное либо неисправимые последствия

Кот Живоглот

нужно срочно на горизонт событий

Евгений Постовалов

я бы хотел на краю черной дыры побывать или внутри нее но думаю это смертельно

Кот Живоглот

ну вас расщипет скорее всего

Анна Онищук

Вселенная - планета, галактики - материки, планеты - страны, метеориты - острова.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бесконечным и разумным, а наша земля лишь крохотная песчинка в нём...

Камилла Жарасова

Может банально, но бесконечным, притягивающим, и безумно красивым)

Ирина Миллер

Не представляю!меня пугает мысть о бесконечности и о чёрной дыре*

Кирилл Заяц

космос бесконечное пространство с многими планетами и звёздами.

Виктория)

Огромное чёрное пространство с тысячю летающих камней и планет.

Евгений Постовалов

люблю говорить а у вас скайпа нет печалька

Виктория)

Вот заразы такие напоить напоили а компанию не составили(...

Евгений Постовалов

а вы спрашивайте что хотите отвечу у меня висяк

Виктория)

Что такое висяк?

Виктория)

На все на все ответить? Честно? Обещание?