Алексей

Мужики! Хотите привлечь к себе внимание женской части коллектива? Наберите в поисковой строке Google «как УМЕНЬШИТЬ половой член», скажите –«блин, … ничего не трогать!» и выйдите из комнаты...

Ответы
Ержан Джуматаев

У одного мужика член был 50см. Решил он что нибудь сделать,чтобы его уменьшить.И к врачам обращался и к целителям- никто помочь не может,все руками разводят.Наконец пришел к одной бабке,она ему говорит:
-У нас да городом есть болото,там живет волшебная лягушка.Подойдешь к ней и спросишь ''Лягушка!Ты меня любишь?'' Она ответит ''Нет'' и член уменьшится.
Пошел мужик на болото,на камне сидит лягушка.Подходит и спрашивает:- Лягушка!Ты меня любишь? -Нет! отвечает лягушка.
Мужик пошел домой,взял линейку и глазам своим не верит- член стал 40см. Побежал опять на болото,нашел лягушку и спрашивает: -Лягушка!А ты меня любишь?
-Нееет!- отвечает лягушка.
Мужик побежал домой,взял линейку, измерил - член стал 30см! Ну думает еще раз схожу к лягушке,станет у меня член 20см- самое то что надо.Пошел на болото,нашел лягушку и спрашивает: -Лягушка,лягушка!А ты меня любишь?
Лягушка ему отвечает: -Мужик,ну ты реально достал уже!Я же тебе сказала нет, нет и еще раз нет!!!

Надежда Иванова

я как то с натяжкой могу понять молодых которые пишут всякие гадости но ты старый пень думай что дети это читают

Лис@ня

это единственный способ?