Андрей Захаров

Те, кто копит деньги. Приносит ли вам много счастья в итоге ваша экономия? 🙂

Ответы
Валентин Фролов

Беда современных людей – стремление к материальному достатку, поклонение злотому тельцу (мамоне). Постоянная мысль о необходимости накопить денег развращает душу человека, разрушает его духовный мир. Да, без денег не выжить в этом материальном мире. Но их надо иметь ровно столько, сколько необходимо для нормального существования. Главная задача человека – не накопление богатства, а самосовершенствование («воспитание» в себе любви к окружающим, родным и близки, надежды и веры в Бога, мудрости)…

Ekaterina Trofimova

От. Денег счастья. Нет,деньги -средство выживания

Ольга Фавстова

Никогда не копила. Тратить люблю.

Лена Милая

не научилась экономить ....

Гришина Марина

ничего пока не накопила