Ведающий.

Сегодня день образования службы, которой я отдал все самое дорогое! А вы дорожите своими умениями?

Ответы · страница 2
Татьяна Полищук

да. при потере памяти умения и навыки - это последнее что человек потеряет

Luda Gap

Поздравляю! И что за служба? У нас сегодня- День Медицинского работника!

Luda Gap

Ага! 😀😀😀😏

Luda Gap

Уррррраааааааа! Я же говорю, что все очень просто. 😁😁😁 Я - вахтер в общежитии.!!!!

Ведающий.

Агаааа! Значит мирный сон сотрудников полиции охраняете?)

Luda Gap

Точно! И не только сон. А вообще охраняю от всех бед!

Luda Gap

Благодарю, Владимир! 😁

Nadeshda

это как можно дорожить своими умениями....их нужно отдавать на пользу...

Ведающий.

Отдать невозможно...можно научить)

Nadeshda

это я и имела в виду

Ведающий.

Пусть учатся...никто не против)

Татьяна Наумова

еще как дорожу... все здоровье положила на алтарь своих умений и знаний

Н К....

А как не дорожить?!...Всё что досталось умом и смелостью ценно всегда!

Вера Bdfyjdf

Поздравляю))) наши умения-это драгоценный опыт, накопленный годами))

Ведающий.

Благодарю вас! Вы первая меня поздравили) и про опыт я с вами солидарен.

Вера Bdfyjdf

А как называется Ваша служба?

Ведающий.

Служба собственной безопасности министерства внутренних дел РФ.

Нина Лакомова

Поздравляю в вашем лице всех работников МЧС!🌺💐🌼🌷🌹

Надежда Максимова

А что у вас было самого дорогого?
Кстати, умения отдать невозможно.

Анна

Конечно дорожу. С происшедшим вашим профессиональным праздником !

Ма*Дамочка

а можно узнать какой. хотя и без этого есть повод Вас поздравить ! )

Ведающий.

Служба Собственной Безопасности МВД.

Ма*Дамочка

слов не было. просто склонила голову )

Людмила Егудина

к сожалению именно по этой причине я не могу уволиться с работы 😞

Людмила Егудина

как вариант, об этом тоже подумала. но сегодня утром мне предложили быть и в отпуске и нет, т.е. на работу приходить каждый день на 3,5 часа. видимо сотрудник я все таки нужный

Ведающий.

Даёте им ездить на себе...и вот результат.

Людмила Егудина

то что ездят это факт. и то что отмазок у меня куча тоже факт 😞

Ведающий.

Живите свою жизнь, а не чужую.

Людмила Егудина

Пытаюсь вырваться, сложно.

Оксана Воробьева

Да очень, для меня моя работа всегда была всем, даже спасением!!!!

Оксана Воробьева

Обязательно, мы очень часто заблуждаемся в своих убеждениях, т.к. каждый человек все таки в глубине душе эгоист, и свое я заслоняет мнение других...

Ведающий.

У меня слегка иное мнение...

Оксана Воробьева

Ваше право, вы имеете на это право, я могу думать не так как другие, может даже я и не права...

Ведающий.

Каждый прав для самого себя)

Оксана Воробьева

Точно, сколько людей, столько мнений...

шамиль тумалаев

я уже разучился и ничего не умею. наверное учеником опять пойду

Лана

да, а службами - нет........"Служить бы рад - прислуживаться тошно."

Ведающий.

От этого никуда не деться.

Алевтина Сазонова

Это либо День милиции, либо День налоговой. И куда вас занесло?

Ведающий.

18.декабря этот праздник) ни то ни другое.

Валентина Ковалевская

вот интересно и что же вы ей отдали из вашего самого дорогого

Ведающий.

Самое дорогое, что я отдал своей бывшей профессии это частица моей души. Я был у её истоков и старался все сделать так, чтобы после меня люди работали с удовольствием.

Валентина Ковалевская

надеюсь,что они теперь так и работают

Ведающий.

Я в постоянном контакте с коллегами) все работает)

Михаил. Цветаев

18.12-это название ресторана на Кутузовском проспекте Москвы.))

Ал
Алена

Я очень дорожу тем, что умею и тем что могу научиться.... 😌

Наталья Набиуллина

Добрый день. Я думаю каждый дорожит своим умением и опытом...

Наталья Набиуллина

Добрый вечер. Только, что прочитала Ваше сообщение. Что же жду новых вопросов. Счастливого вечера...

Ведающий.

Зачем же ждать) зайдите ко мне и почитайте мои вопросы)

Наталья Набиуллина

Доброе утро, Владимир. Доброе весенние утро. Я воспользуюсь Вашим советом. Чуть позже. А сейчас работа... Удачного Вам дня...

Татьяна Плешкова

Наши умения и есть наш жизненный опыт , да и весь смысл жизни