Ведающий.

Сегодня день образования службы, которой я отдал все самое дорогое! А вы дорожите своими умениями?

Ответы · страница 6
Людмила Бондаренко

И что же)молодость?

Людмила Бондаренко

Я взяла первую часть марлезнского балета))

Ведающий.

Фанфары, занавес, овации)))

Людмила Бондаренко

О,теперь чувствуется праздник))

Галина

я что умею раздаю

Галина

а зачем беречь, наживаться на своем умении я не могу совесть не позволяет,а если человеку от моего умения будет лучше жить ,я только рада

Ведающий.

Своё умение раздать невозможно) ему можно научить или показать.

Галина

раздать умение,это дать сведение ,как это сделать ,мы друг друга не поняли

Волга

неужто гбшник?!

Волга

а вчера именно их праздник был...

Ведающий.

Вопрос был задан трое суток назад))

Ольга ...

В каком смысле?

Ольга ...

Моя профессия многогранна. И мои умения множатся как на дрожжах))

Ольга ...

Ну вот как то так))) а Вы кем?

Т@
Т@Тьян@

а что за служба

Ведающий.

Служба собственной безопасности.

Т@
Т@Тьян@

это сильно!поздравляю🍷 🍷

Евгения

Что за служба?)

Ведающий.

Могу. Есть детективные агентства или частные детективы, которые соберутся всю доказательную базу.. Но это все стоит денег( либо хороший и недорогой адвокат.

Евгения

Адвокат у нее есть. На детектива денег не хватит. И как сейчас выяснилось, судья забрала оригиналы документов, удостоверяющих, что муж ее бил

Ведающий.

А как же адвокат отдал документы без описи?

Евгения

Владимир, вот таких тонкостей я не знаю.. Можно я дам ей ваш контакт в личке?

Евгения

Хорошо, спасибо! Может, что-то ей посоветуете

Галина Мамаева

День чекистов?

Ведающий.

Нет) день чекистов 20 декабря

Галина Мамаева

Так, какая служба, которой Вы отдали самое дорогое?

Галина Мамаева

А службу так и не написал,напишите в чат

Людмила Прохоренко

а у меня их нет

Людмила Прохоренко

ну не все так плохо как кажется

Татьяна Поморцева

смотря какими

Татьяна Поморцева

дурные наклонности рждают дурные умения

Ведающий.

Умение - уровень освоения действия или деятельности, позволяющий индивиду осуществлять ее осознанно и с необходимым уровнем качества.

Татьяна Поморцева

я дорожу своими умениями их у меня много

Анна

конечно!!!😊

Ольга Муравьева

Да, конечно)))

Ведающий.

Я не сомневаюсь в тебе Оля))

Ведающий.

Верь в себя!!! Ты единственная такая в этом мире!!! Такой как ты, больше нет!!! Все вокруг нуждаются в твоём присутствии! Каждый из нас!!!

Ольга Муравьева

Ой, ты серьёзно это про меня?!?!

Ведающий.

Верь себе!!! В себя!!! Побалуй свою душу!!! Ты уникальна!!!

Ольга Муравьева

Эх, Володь! Знать бы, как)))

Ведающий.

Всегда думай о себе хорошо! Никогда не ругай себя и не жалей о своих поступках. Все что ни делается, это необходимость. Правильно или нет - не важно. Будь уверена в себе! И увидев это, твоё окружение будет к тебе тянуться, чтобы стать таким же как и ты!

Семён Сергеевич

чо за служба?

Ведающий.

Собственная безопасность МВД.

Семён Сергеевич

Поздравляю от Души!Правда,вас все ненавидят,но держитесь.Без вас никак))

Ведающий.

Мне уже поздняк держаться) я пенсионер. Но все равно благодарю!

Семён Сергеевич

Сколько сейчас пенсия?Не обижают?А Вы в каком звании?

Семён Сергеевич

тогда конечно дааааа......малова-то.Но с другой стороны,я не на много больше получаю трактористом на заводе.Могу где-то тоже считать себя подполковником))

Наталия

естественно

Наталия

спасибо

Наталья Баженова

Ненавижу!!!

Наталья Баженова

Уже не важно. Я на пенсии.

Зона_Іn_Тересу

не очень

Ведающий.

я не про тот труд который вы имеете ввиду)

Зона_Іn_Тересу

а какой я имею ввиду?)

Зона_Іn_Тересу

да... с большим отпуском и трехдневкой)

Зона_Іn_Тересу

для меня норм))

Ведающий.

хотя конечно) отдыхать нужно! и желательно много))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно!

Ведающий.

А делиться ими не пробовали?

Ведающий.

Вам людьми руководить, а время уже позднее ..скоро 2часа...не выспитесь)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я люблю свою работу и делаю это с удовольствием!

Регина Белозёрова

конечно

Ведающий.

видимо с этим именем многое связано

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно

*********

Конечно

Милота))

канеш!))