Агата Литвинова

хочу общения, а ты??

Ответы
Юр ..Спб

/ Начало / Этикет за столом / Еда
Еда
Согласно правилам этикета, сидя за столом следует только запястьем опираться на его край. Женщина может ненадолго опереться на стол локтем. Не следует скатывать хлебные шарики, играть приборами, рюмкой, сворачивать край скатерти в трубочку, протягивать во всю длину ноги под столом.

О пользовании салфетками (см. Салфетка). Женщины, красящие губы, должны вытирать их бумажными салфетками, а не полотняными.

Во время еды не следует расставлять локти и низко склонять голову над тарелкой. Голову только слегка наклоняют и на эту высоту подносят вилку или ложку. Не следует дуть на горячую еду и напитки, чавкать, причмокивать и прихлебывать. Есть и пить нужно беззвучно.

Сегодня «амплуа» ножа на обеденном столе стало значительно шире, чем было некогда. Люди старшего поколения с ужасом смотрят на то, как режут ножом, например, блины или блинчики. Но это допустимо. Можно также пользоваться ножом для рубленого шницеля, картофельных оладий, овощных котлет, в крайнем случае даже для вареников. По желанию можно обойтись одной вилкой.

Совершенно исключается употребление ножа к макаронам, вермишели, лапше, солянке, мозгам, омлетам, пудингам, желе, овощам. Эти блюда едят только вилкой.

После еды нож и вилку складывают в тарелке параллельно, ручками в правую сторону. Когда предполагается, что те же приборы будут использованы при следующем блюде, их кладут на стол.

Если вы пользуетесь ножом и вилкой, то все время держите вилку в левой руке, нож в правой, не перекладывая их из руки в руку. Чтобы не испытывать затруднений с вилкой в левой руке, стоит периодически упражняться, в т.ч. в домашних условиях.

В случаях, когда к еде предложен какой-либо напиток, следует раньше проглотить то, что находится во рту и только потом запить. Хорошо до этого протереть губы салфеткой, чтобы не оставлять на стакане жирных пятен.

Некрасиво доливать из бутылки только себе. Взяв бутылку или графин, сначала предложите соседу по столу.

Невежливо выбирать из порций, лежащих на блюде, лучшую. Берите тот кусок, который лежит к вам ближе.

Не следует обмакивать хлеб в соус, но уж если нет сил удержаться, помогайте себе при этом вилкой, а не пальцами.

Александр Денисов

О, боже! Я чуть не упал прямо у порога. Казалось, чем можно удивить мужчину? Ан нет - раз за разом женщины находят способы. От увиденного великолепия у меня просто в горле пересохло. Прически, туфельки, каблучки, вырезы и декольте, браслетики на ножках и цепочки на поясе. И, если внимательно приглядеться, похоже, все нижнее белье было продемонстрировано вчера! А ароматы! С ума сойти! Мы пили вино, кушали, вели светские беседы, обсуждали новости. Но "запах секса" просто витал в воздухе. Потом начались танцы. Медленные. Ко мне по очереди прижимались восхитительные женщины. Каждая наровила дотронутся до члена, и отметить - мне на ушко - его готовность. В конце концов, я не выдержал и впился в губы очередной партнерши жадным долгим поцелуем. Её платье, которое сверху начиналось от "чуть выше сосков", а снизу заканчивалось на 2 см ниже промежности, было просто сорвано с великолепного загорелого тела. Я покрывал его поцелуями все ниже и ниже, стараясь не пропустить ничего, пока не добрался до туфелек. Девочку, как и меня, трясло от желания. Она подошла к столу, наклонилась и сказала, что "мы решили сегодня радовать тебя только своими попками!" Все - это терпеть невозможно. Я просто готов был разорвать её. Анальный секс - это здорово! Как хорошо, что в сексе столько разнообразия. Мой член с напрягом, но очень легко вошел в дырочку ануса. Я трахал малышку и любовался тем, как остальные, ожидая своей очереди, ласкали себя сидя на диване и в креслах. Член просто одеревенел. Я трахал их жадно и со всей силы, стараясь никого не обидеть. Конечно, затрахать такое количество женщин я не в состоянии. Я не обольщаюсь на этот счет. И по сему в ход пошли "игрушки", вирбраторы, резиновые фаллосы.... Что не доделал я - девчонки доделали сами. Надеюсь, что все уснули удовлетворенные.

Игорь Ладохин

Тоже хочу. У тебя на аве такие же обои, как у меня дома. И расположения труб отопления идентично. Только розетка снизу. Гляжу любишь рок и наверное играть на гитаре)

Агата Литвинова

вау, у кого то так же как и у меня дома

Phelan

ей типо жена я хз когда вернусь домой уже везде написал у тя с телефоном че то аууууууууууууууууууууу будешь онлайн я в доме культурыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Phelan

привет эт у агаты спросить надя 😄

Phelan

КРИТИКИ ЕЛЫ 😄

Константин Стемковский

Все лучшее, что делается нами
весенней созидательной порой,
творится не тяжелыми трудами,
а легкою искрящейся игрой. 🙂

Ни
Николай

Если под общением подразумевается конструктивный обмен идеологиями - конечно хочу.

Андрей Черкашин

Хочу тоже... но как-то странно слышать хочу общения от того чья аватарка соспины

Селиванов Александр

В принципе у меня этого в достатке, интереснее всего общаться с новыми людьми)

Дмитрий

А я что бы мне кто то помог убрать и постирать а потом можно общаться до нехочу

Наталья Савко

Я за целый день на работе так наобщаюсь, что вечером молчу, как рыба об лёд. 😄

Вячеслав Мицуков

Ну это нормально в твоем то возрасте .Выходи на улицу - там реальные люди.

Александр Доценко

А я за 70 лет как бы устал от всяческой новизны.Привычное оно поспокойнее.

Алексей Королев

А что в тебе ещё интересного, кроме того, что ты слушаешь хорошую музыку?

Новиков Валерий

Вообще то стоя спиной к собеседнику общаться сложновато .Согласна?

Сладкий Сон

Мне с утра жалко время тратить на это, но вечером можно пообщаться

Ангелина $$$

Я очень общительная и дружелюбная ну и как говорят друзья добрая

Олег Михеев

со вдовами не общаюсь, особенно с черными, я их просто игнорирую

Агата Литвинова

игнорь дальше

Агата Литвинова

игнорь, игнорь

Агата Литвинова

я спокоен как удав! 😎

Олег Михеев

я не специалист по земноводным

Владимир Филатов

Как же с Вами общаться,если вы показываете свою спину,а не лицо?

Igor Barabanov

давай общаться, согласен, только чур меня оставить живым)))))))))))

Агата Литвинова

Ой да ладно, "красавица"))

Igor Barabanov

конечно красавица-не без этого))

Агата Литвинова

ты прям закидал меня цветами)) а на аватаре кто это из твоих детей?

Агата Литвинова

понятно)

Музыкальный Кот 🐈

О, смотри-ка, общения она захотела) Девочка, теб е18 хоть есть?))

Агата Литвинова

возможно и больше

Музыкальный Кот 🐈

А выглядишь на 18)))