De
Denis

Питер Паркер стал Человеком-пауком после того, как его покусал паук. Видимо, 98% населения нашей страны покусало говно.

Ответы
Лилия Одинокова

не только! некоторых покусали мудаки, шлюхи, моральные уроды, тупицы... а некоторых покусали ангелы)))

Любовь Байдак

Судя по всему, вы сами получили этот укус. Только покусанный может сказать о результате укуса

Наташа Белова

Я с этим не согласна, хороших людей много, просто думающих иначе: надо просто понять и принять

Татьяна Насырова

надеюсь ты относишься к оставшимся двум процентам никем и ничем не покусанным?

Алия Салахова

ыгы,и не только,там целый букет,не подумайте.меня ни кто не кусал.я привита

* Ворон *

вряд ли оно))) но если под этим самым подразумевать РПЦ... то думаю - ты прав.

Чадова Эльвира

ага, а тебя это говно укусило за я зык, что ты гадости такие пишешь

Швец Ирина

Что ж так мрачно то? Или стоим в углу, одетый во все коричневое???

Ольга Новикова

какое-то странное сравнение, интересно с чем оно связано?

Наталья Соболева

ну что так жестко - 98, может процент поменьше сделать?

Не Существует

Видно что гавно перекусало большую часть населения.

Белая Орхидея

....а оно разве кусается???))) Я думала другое))))))))))))))))

Ни
Ника

а вы себя к оставшемся 2% относите, я так полагаю...

Оп
Опа

фух, надеюсь я отношусь к 2-м процентам )))

Евгения Чинакаева

Интересно, а к 2% ты себя что ли относишь?

Ольга Власова

а ты в каком проценте себя находишь?

Indira Izbassarova

это предположение или личный опыт?

@@ Светлана @@

)))))) даже так...ты тоже им укушенный?

Ди
Динара

))))))))))))))))))))
не,просто испачкались!

Папина Дочка

)))) ну 98 уж.......ну процентов 30 точно!