Се
Серый

Летят в ночи сверчки и светлячки мигают огоньками.Цикады исполняют серенады.Глазастый филин наблюдает,крутит головой...А вы когда последний раз гуляли под Луной?:-)

Ответы · страница 3
Колоколкина Ирина

Этим летом. Только ни сверчков, ни цикад у нас в городе не водится.

Татьяна Галушина

зимой после ночи кино-на транспорт денег не оказалось.-4 на улице.

Айгуль Луканова

Мне сейчас 26,а под луной гуляла лет с тринадцати и до двадцати))

Се
Серый

:-))Мне сейчас сорок два и гуляю до сих пор))

Айгуль Луканова

Как-то за домашними делами об этом не думаешь,дети маленькие,вот только после вашего вопроса задумалась,что тысячу лет не гуляла под луной)

Ольга

Каждый вечер, прогуливаясь по огороду, обожаю сиотреть на луну

Рима Габдрахманова

безопасно гулять под луной в наше время только стоя на балконе

Екатерина Андреева

не гуляю ночью) да и в Питере белые ночи только заканчивются

Arletti

боже, как давно это было, помнит только мутной реки вода....

Arletti

🙂 не мной (Никольский, "Воскресенье")

Галина Колосова(Петрушенко)

Завтра ОЧЕРЕДНОЙ раз буду "гулять на работе" (полнолуние!)

„J
„Jõhvikas“

когда ограбили под луной...........теперь дома по ночам сижу

Александр И Ольга Гейко

Только пришол с огорода ,поливал под луной ,уже не видно

Та
Тая

Я под Солнцем прогулок не представляю, а ночью-самое то

Нина Бахтигараева

Я эту луну каждую ночь в окно вижу,а гулять прохладно...

Нина Бахтигараева

У нас ночью +5+,8 теплаёсильно под луной не находишься...

Helena Riddle

Вчера ночью!)правда я виджела немного другую картину)))

Т Р

с ночи шла неделю назад-не до прогулок-но луна светила

Тома Томина

она мне смотрит в окно, а я еще и прячусь от нее, боюсь

Се
Серый

А что за примета,не слышал о такой.

Тома Томина

просто луна сильно действует на ранимых людей.

Пу
Путник

Буквально вчера, был и хоро кузнечиков и полная луна

Се
Серый

Да,,,Луна вчера была полна))

Пу
Путник

Здорово, красиво и волнующе

Се
Серый

Луна,что светится лазурью на воде,серебряной тропой уводит в дали!Таится в бесконечной тишине,Царица ночи,грусти и печали...

Пу
Путник

Вдруг неустроенность щемит, С душой застывшею бывает, И, толи сердце так велит, В ночь, тишину мы убегаем. Тогда обиды забываем,Чего они для нас все стоят... Безмерно рады мы бываем тогда огню костра простого

Се
Серый

Добре Сергей!!!Хороший стих

Ольга Березина

неделю тому назад... была в Питере-на разводе мостов!

Ольга Березина

разумеется!))) это из песни Пугачевой?

Александр ))

Конечно, набери в поисковике, послушай, она лишь о Ленинграде..

Ольга Березина

чуть позже! пойду обед готовить!))

Александр ))

Мне уже пора тоже... до вечера!!!

Ольга Березина

пока!

Дмитрий Каракозиди

Две недели назад. Я на природе бываю чаще мноОООгих.

Я Седьмой

сегодня ночью на балконе гулял под полной луной...

Наталья Спиридонова

Вот сейчас каждую ночь смотрю на звезды на даче...