Алексей Мищенко

Мне здесь сказали что я похож на алкаша,Пусть.Я живу и занимаюсь чем мне нравится.

Ответы
Ирина Бодунова

Сомнительное заявление сделали те, кто Вам это сказал. Попробуйте сбрить трёхдневную щетину и сделать новую фотографию, обязательно с такой же доброй улыбкой, как сейчас. И путь сдохнуть от злости те, кто пишет Вам гадости! 😂

Танѩ

Да,уж)))тут и не такое ещё услышишь)))да,кстати,мне один тут было прочитал лекцию,что мне срочно надо бросать пить,а то у меня лицо алкоголички и если я не остановлюсь,то деградирую)))😂

Танѩ

Ой,Танюш,уже-это тут не удивляет)))уж слишком много тут неадекватов)))один было написал мне,что я невежа полная и по всему видно,что едва ши закончила 9 классов ,что я глупый недалекий человек)))😂

Та
Татьяна

Ну, хоть посмешил. Хотелось самому умнее на твоём фоне казаться.

Танѩ

Ой,да пусть кажутся)))😂может медаль дадут картонную)

Танѩ

😁

V/
V/S/G/

понимаеш бро..улыбка почти что всегда настораживает...к улыбки необходимы слова или жесты ну или уход в сторону

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Лично мне вы показались больше озабоченным (вывод сделала по вашим вопросам), чем выпивающим. Уж, извините.

Алексей Мищенко

Спасибо Вам огромное Ваше Величество,Где сейчас Габриэлла И Джоксер?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 не за что! Друзья со мной😁🖼

Алексей Мищенко

Бедный Джоксер

Kорнелия

Мне тоже много чего говорили тут, но как меня может волновать мнение людей, которые меня не знают

Niherasebeblia

ой ну сказали!говори и ты...и ваще клади на всех с прибором...которые тебе з/п не платят!😜

Табуретыч

Верно. У меня даже на шапке крупными буквами написано : " Важно не кто я, а кто ты. " 😁

Юрий Ерофеев

Трахни ту которая сказала что ты похож на алкаша. И поверь, она изменит свое мнение.

Надежда Княжева

Даа, народ у нас доброжелательный ,в своём глазу бревна не замечают...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Забейте, мне тоже много чего говорят, но это далеко далеко от правды

Лора

предполагаю, что не только похож, что ведешь дружбу с зеленым змеем

Лора

вы мне сказки не рассказывайте. я 20 лет в наркологии отработала

Алексей Мищенко

Я не пью уже 20 лет

Лора

🤣 а я с Марса

Алексей Мищенко

Говорите про меня что хотите а я говорю правду и ничего доказывать Вам и всем остальным не намерен

Лора

🤣

Вера Гудкова

Меньше обращайте внимания на высказывания, живите и радуйтесь.

Ко
Костя

На фотке немного уставший. Наверное после работы сфоткали.

Rinat Famutdinov

Честное слово, ты мне как братан! Меня тоже под алкаша тянут!!!

Александр Кузнецов

дак кто вам мешает? занимайтесь. просто вы похожи и всё )

Андрей Григорьев

Ну мне и не такое говорили. Тем более что я алкаш и есть

Елена Корсикова

😊 Да,здесь культурных и воспитанных людей маловато.

Друг Михаила

Похож, а чем ты занимаешься, похож на Олега Табакова.

Миннигель

Алексей ты красавчик! Не слушай никого...завидуют🌺

Раиса Бобкова

Неправда, Вы совсем не похожи на пьющего человека...

Hi
Hiреr

Я не вижу никакого алкаша..нормальный человек.