Гордая

Difficile est proprie mathematica dicere - хорошо выразить общеизвестные истины трудно (Гораций) Вот и вопрос .

Ответы
Алька Energizer

ВО! Я собралась ей письмо писать, как несчастной (некогда была - лекцию читала в универе). А она уже опять - не несчастная, а гордая! ЭТО ОДОБРЯЮ!!! ГОРДЮСЬ!

Игорь Морозов

Голос истины противен слуху.(Ляо Цзы) ....в "баню" Горация..

Надежда Зимченко

очень трудно, потому что каждый признает свою истину...

Дэнка Дэнка

Думаю, нет. Но каждый выражает их по-своему.

Леонид Плюто

Зато легко вбить(Адольф Шикельгрубер)

Марианна

достаточно посмотреть по сторонам

Жан Вольский

конечно, ведь нет таких

Николай

А плохо лучше не надо!)))

Юлия Каёла

ответ в вопросе

Жан Вольский

и не нужно