вот смотри. ты маньяк, и алкаш.((( сейчас у тебя много вариантов, почти любой. и даже сейчас ты меня достаешь. а что если лет через 10 у тебя не будет вариантов? с алкоголиками так случается. и все эти 10 лет ты так и не отвяжешься. ты же станешь реально опасным. кто знает чего ждать.((( страшно все-таки это,
ну может быть про маньяка и правда, а вот про алкаша - ложь! я пил предпоследний раз 4 месяца назад... ) и зачем мне тебя доставать? ты же не ключи, упавшие в слив... )
я говорю-страшно все таки это..
да не собираюсь я никого любить, солнце... я уже поел! 
молодец. тем более здесь мы не о любви совсем. как ты не понял то еще
ну вот такие вот мы мужчины - не понимаем намеков! нам бы в лоб сразу... )
здесь не любовь, а что то другое((( мое мнение
ты что пила, солнце? сначала обзываешь меня маньяком и алкашом, потом - что через 10 лет я буду бомжом подзаборным, а теперь даже объяснить не хочешь - почему ты так решила? )
считается, что самые сильные чувства- голод и желание секса (любовь- одно из проявлений сексуального влечения всё таки). Возможно между ними ( чувствами) происходит своего рода конкуренция- что в данный момент хочется больше
если именно о бабочках в животе..то влюбиться непременно...а если чуть призабыть проблемы......съесть бутерброд и лучше несколько...бабочек не обещаю..но тяжесть в животе точно облегчит восприятие проблем
уж лучше влюбиться, там не только бабочки в животе, там прощай адекватность..))) Скучно точно не будет))) Ну и бутерброд не плохо.... особенно просроченный))) Гамма чувств обеспечена на пару суток точно))
конечно, лучше влюбиться! Бабочки в животе - это такое классное ощущение и как же редко оно посещает. Эх, я так соскучилась по этим ощущениям, чтобы за бабочками следом кровь закипала...
Лучше съесть... А еще лучше, если "...бутерброд..." будет НЕ (!) "первой свежести (!) - тогда в животе разгорятся нешуточные СТРАСТИ (!) - будет захватывающе, как ДЮ-ДЮК-ТИВНЫЙ роман!..)))) 
И то и другое ПРИЯТНОСТИ...но может сначала влюбиться..а уж потом....бутерброд....Хотя....любовь приходит и уходит..а кушать хочется..ВСЕГДА...Спорный оказался......ВОПРОСИК
Начните с бутерброда....на время скрасит ваше одиночество его красота....а когда будет последняя крошка,то и влюбиться дело не спешное......надо ещё подумать.....надо ли?
Как мне одна подруга привезла из командировки магнит: "Лучше друга может быть только друг, у которого есть шоколад". Про бутерброд тоже можно что-то похожее сказать.
И отдаваться вопреки
Всех правил для балов занудных
Мазурке! Как мгновенья чудны!
И как трепещут мотыльки
Под жесткою тесьмой корсета!....Желая юного поэта!
лучше бутерброд)))ведь с полнотой бороться легче чес с болью в разочаровавшей влюбленности))) ну если влюбиться,то в достойного))а пока едим бутерброды)
я думаю так, если съешь бутерброд, желание влюбиться может и исчезнуть, а вот если сначала влюбитесь, то желание съесть бутерброд все равно не пропадет
не знаю как у вас, а у меня от бабочек в животе просыпается зверский аппетит!!!! поэтому сами выбирайте, что для вас лучше) в идеале можно совместить!!!!!)
согласен Танечка...давай позавтракаем вместе ))
я уже позавтракала с ребенком, компот пила)
доброго позитивного плодотворного дня Танечка!
Если в животе чёто ощутить,лучше бутер сточить.А вот про бабочек я не уверенна!Скорей всего когда влюбляются ,на ЖЖЖЖ....... приключений прибавляется.
Влюбиться быстро не получится - на это нужно время. Поэтому лучше съешьте бутерброд - бабочки не появятся, но хоть желудок музыку играть перестанет
для женщины лучше забеременнеть, вот это бабочки!!! просто любовь не всегда бабочки в животе, иногда адская боль в сердце, так что лучше бутерброд
Ежели съешь бутерброд, то в животике не бабочки - в животике бегемотики порхать будут. Особенно, если бутерброд случайно окажется солидным.
Юрий! По-настоящему ощутить кого-то в животе- это только при беременности.
Какой дурачок придумал бабочек в животе? Пусть они летают в небе!
но....тут вам решать...получить моральное удовлетворение - я про влюбиться или физическое - про бутерборд...Иногда достаточно и бутерброда....
лучше съесть, так в случае чего (если не свежее - я для непонятливых говорю) просто стошнит, а в другом случае может окончится и летально.....