Юрий Logart Смурыгин

хочется ощутить хоть что-то в животе... что лучше: влюбиться (для особенно понятливых - я про бабочек в животе говорю) или съесть бутерброд?

Ответы · страница 6
Лариса Бойко

Вот так загадали загадку!!! Никто и никогда не откажется ни от одного, ни от другого!

Татьяна Федотова

Два пальца в рот и нажать на корень языка. Тогда точно что-то в животе шевельнется...

Flying High

бутер-бутер-бутерррррр!!!!!!!!!! а у Вас для меня не найдется парочки бутербродиков?))))

Юлия Пак

Это да! И не наговаривай на себя, не страшно, весело. 😉

Flying High

))) Юра ушел... ну их, этих бабочек! вот слышу - холодильник на замок закрывает! от греха...

Юлия Пак

И правильно, на всех колбасы не напасешься ...

Flying High

так и бабочек ловить не всем предлагают! фсё, обиделааась, голодная ушла. пускай сам энтомологией занимается! воть! :D(Юра, простите нас за флуд)

Юлия Пак

Утром почитает, бутеры сэкономленные посчитает, возрадуется...;)

Vasilisa Ivanovna

СНАЧАЛА -СЬЕСТЬ...А ПОООТОМ И БАБОЧКИ ЗАВЕДУТЬСЯ.......АА УУУЖЗААТЕМ И ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ

Ба
Бастинда

лучше влюбиться...это такое чувство...особенно если взаимное- не передать словами...

Алёна Шмакова

Влюбиться конечно! И если всё получится, в будущем можно будет убить двух зайцев)))

Замзагуль Исабекова

Наверное, влюбиться. Будетброд всегда можно съесть, а вот влюбиться - это сложнее.

Галина Ромасева

лучше влюбиться ,но если нет объекта ,так хоть бутерброд с чем-нибудь вкусненьким

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да в принципе одно другому не помеха! главное,чтоб не шевелилось ( я про глисты..) 😉

Эльвира Захарова

Нужно есть селедку с черносливом, и тогда в твоем желудке заведутся незабудки... 😄

Лена Невзорова

🙂 для женщины родить ребенка-)))для мужчины-выпить бокал свежего холодного пивка)

Зорина Елена

Попробуйте для начала съесть бутерброд, а там глядишь и влюбляться не прейдется.

Случайное Сов_Падение

Гы) чуть не пожелала беременности) вовремя на аву глянула, я не всегда это делаю))

Случайное Сов_Падение

Ты меня сегодня как только не называл, Нарымчик)))

Кот Макси

Меня твой новый ник вдохновляет на пакости! Хорошо, что до тапков твоих нидастааать!

Случайное Сов_Падение

Ну ты знаешь, меня трудно из себя вывести))))

Кот Макси

Да я и не собираюсь! И не злю - просто поязвливаю!

Ирина Чалых

Лучше покушаться...червечка заморить , а там глядишь и знего бабочки ппоявятся))))

Печалька

Хорошо и то, и то. Влюбитесь и вместе покушайте, это здорово сближает, до бабочек.

Ирина Петрушина

Быстрее съесть бутерброд, но это ненадолго)) Влюбиться надежней - эффект дольше))

Вл
Владимир

Ощутить в животе? .. Можно еще клизму ведерную. Ощущения в животе точно появятся.

Ктото Когдато

Я бы предложила забеременеть, но Вам это недоступно... Незабываемые ощущения! 🙂

Кристина Королькова

Было бы в кого... Так за нами не заржавеет. И бабочки будут. И бутерброд любимому.

Язва Вреднюкова

ежели для живота, то лучше...бутерброд...кака уж тут любовь на голодный желудок)