Юрий Logart Смурыгин

хочется ощутить хоть что-то в животе... что лучше: влюбиться (для особенно понятливых - я про бабочек в животе говорю) или съесть бутерброд?

Ответы · страница 7

Когда влюбляешься , но это не взаимно ,потом бывает больно . Лучше бутерброд :)))

Александра (Невстречаюсь)

я бы съела шоколадку, и в животе есть, приятно, и крыша на месте, и сердце цело 🙂

Ирина Никулина

Сначала съесть бутерброд, потом "бабочки", ну и потом ещё вместе по бутерброду

Эмма Щанкина

лучше влюбиться, помогает сопротивляться простуде, а это сейчас злободневно

Юлия Александровна

я не хочу ни чего ощутить в животе, ни ни все я отстрелялась)))))))))))))))))))))))))))))))

Из
Издалека

Лучше бутерброд. С борщом. И на второе - котлеты с гарниром. Запить компотом.

Юрий Logart Смурыгин

мне надо что-то по-быстрому... а борщ - его приготовить еще надо... )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот последнее я думаю основное желание и порождает всякие лишнии фантазии

Светлана Яготинцева

ой да ну нафик эту любовь с её таракашками)) лучше поеш в своё удовольствие

Татьяна Крушельницкая

Для начала - хорошо поесть, на голодный желудок и любовь не так прекрасна)))

Елена Дмитриевна

на голодный желудок трудно о любви думать,а тем более про бабочек в животе

Нора Ло

лучше бабочек, а то после бутерброда через время всё равно пустота будет)))

Наталья Смирнова

лучше сделать бутерброд и разделить его с любимой..и живот спасибо скажет

Ольга Бинчук

бутек переварится и через час еще захочешь, а бабочки---могут задержаться

Анна Шевченко

от бутера бабочек не словишь, а вот любовь... тут опять можно и нарваться(((

Ева Фокс

бутерброт вернее и быстрее будет 😉 А вот бабочки приятней и на дольше )))))

Ольга Доровская

Лучше с любимым заняться любовью а потом вместе можно и по бутерброду)))!

Алеся А

Ну чтоб получить бабочек от бутера надо как минимум дня три не поесть))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

......Если особо голодный- бутерброд. Если голоден по любви- влюбиться)))))!

Наталия Березовская

лучше - два в одном: съесть бутерброд, приготовленный любимой девушкой.

Оля Иванова

Ну влюбиться, так чтобы до бабочек, это как повезет. Бутерброд надежнее