Юрий Logart Смурыгин

хочется ощутить хоть что-то в животе... что лучше: влюбиться (для особенно понятливых - я про бабочек в животе говорю) или съесть бутерброд?

Ответы · страница 8
И*
Ирина ******

съесть бутерброд слишком просто и банально. Лучше все таки влюбиться 😉

Людмила Кузнецова

Бабочки в животе конечно здорово, но без бутерброда долго не протянешь

Верник Елена

Наверно съесть бутерброд,для фигуры хуже, но хоть спать спокойно можно

Ольга Швецова

для полной нирванны и то и другое,но влюбиться по заказу не получиться

Fallen Angel

Влюбитесь, но сначала убедитесь в том, что Ваши бабочки востребованны.

На
Наталия

Конечно бабочки.... бутербродами обычно заедают пустоту, когда их нет...

Ню
Нюточка)))

съесть бутер и отвлечься, а завтра вплотную заняться поиском бабочек))

Оленька Логинова

влюбиться-кайф,бутер тоже кайф!Можно просто совместить одно с другим!

Оленька Логинова

да нет конечно,влюбиться в кого-нибудь и вместе кушать бутерброд!)

Юрий Logart Смурыгин

а что, когда влюбляешься, то ешь один бутерброд вдвоем? )

Наталья Ромашова

съесть конфетку, а потом влюбиться, чтобы бабочки тоже были счастливы

Анна Тивоненко

"Бабочки в животе" ещё никому не помешали скушать вкусный бутерброд. 🙂

Та
Таня

бутерброд... лучше просроченный))) гамма ощущений в животе, поверьте))))

Марина Терновская

сначала бутерброд... чего это бабочек бурчанием в животе распугивать?

Наталья Сосновских

При такой постановке вопроса - лучше бутерброд. Бабочки не получатся.

Burdina-Nadya

если нужно "движение" пурген поможет создать незабываемое ощущение)))

Anar Bekaidar

Влюбится, потом может у вас тоже бабочки в животе появятся как у меня

Марина Джаниева

ну конечно бутерброд с кока колой а любовь подождет куда она денется

Елена Василенко

можно еще помечтать и двигаться к своей мечте с такими же ощущениями

А. Беркович

хочется ощутить что то в животе у кого то........ по отношению к тебе)))))))

Татьяна Фомина

Бутерброд каждый день есть можно, а вот влюбиться это подарок судьбы

Microsonya Www

есть такое........"любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"))))