Юрий Logart Смурыгин

хочется ощутить хоть что-то в животе... что лучше: влюбиться (для особенно понятливых - я про бабочек в животе говорю) или съесть бутерброд?

Ответы · страница 9
Marina W

Byterbrod bydesh kyshat,kogda tebe bydet za 70(let)a seichas lychshe vlybitsya.Ved" eto yxodit I nikogda ne vozvrachaetsya.

Татьяна Федотченко

Ну бабочки в животе - это лучше, тогда и бутерброд не будет хотеться.

Алёна Сововична

ну их этих бабочек)))) они там еще в коконы свернуться)))) ешь бутеры)))

Алёна Сововична

Запустила вирус))))) зашифровались все доки на всех компах))) но слава нашим программёрам))))) все восстановили)))))

Алёна Сововична

Вот теперь меня на работе боятся))))

Алёна Сововична

И не пускают за компы))) или говорят свой ломай))))

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Сововична

Шучу конечно)))если уйду от них)) им плохо будет)))

Лаура Рахимова

что значит "или", я например одновременно могу сделать и то и другое

Наталья

Все хочу, важно не переедать, во всех отношениях, т.е. не зажраться 😉

Ольга

я за бутерброд... а лучше пельмешки.. и не отказывайте себе ни в чем ))

Nata Я

на голодный желудок влюбляться сложнее, так что не надо выбирать )))

Er
Erica

Влюбится. Это прекрасное чувство. А кушаем мы и так каждый день))₽₽

Ирина Корнеева

cтранно у меня бабочки без влюбленности,может это состояние такое?

Ольга Попова

сначала бутерброд,а потом бабочки.На сытый живот лучше думается 😉

Olga Fogel

Говорят , что лучше переспать , чем переесть ... Начните с бабочек ...

Наталия Изотова

сначала попробуйте бутерброт, если не помогло придется влюбиться

На
Надежда

я думала - бабочки эт для девочек... а мальчикам бутерброды подавай

Анна Анна

Лучше бутерброд. От бабочек в животе потом сплошное расстройство.

Татьяна Братерская

Сначала съесть бутерброд, на голодный желудок влюбляться нельзя.

Юрий Logart Смурыгин

я сказала мне? ) а как же проверка? вдруг она плохо готовит? как мне тогда проверить, если уже полный желудок? )

Татьяна Братерская

Обычно мужчины первым делом проверяют не кулинарные способности

Юрий Logart Смурыгин

я - необычный мужчина! ) когда я прихожу в гости к девушке, то прячь от меня холодильник! )

Татьяна Антоновна

КАКОЕ-ТО ПОЛОВИНЧАТОЕ ЖЕЛАНИЕ. Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЛЮБИМЫЙ БУТЕРБРОД)))

Ирина Шестакова

хочешь продлить ощущение - лучше влюбись, будет не до бутербродов

Юльция

влюбиться и почувствовать в животе не только бабочек, но и деток))

Halina Podelinska

встретить того,с кем и бабочки в животе и бутерброд вкуснее будет

Little Devil

влюбиться.... но съесть бутерброд дешевле и меньше головной боли...