Константин Шакиров

Поговорим о самой главной теме спрашки, о любви)) Вы любите сметану????)))))

Ответы · страница 2
Марсианка

Да, пойду сейчас попью кофе с творожком 6% и со сметанкой 27% ))) Ням-ням-ням ))

Марсианка

А шоколад? Помню, в детстве шоколадки таяли немного и такой аромат ванильный от них шёл... слюни текли... А теперь и не тают, и ванилином не пахнут, да и шоколадом тоже... Как жаль... вот бы сейчас сюда шоколодку из детства... мягкую, ароматную, вкусную... А у вас там что-нибудь вкусное осталось?

Константин Шакиров

Шоколад до сих пор вкусный)) В Белоруссию отправлял уже))

Марсианка

Надо вашим с нашими заключить договор на взаимопоставки: Мы вам молочные продкуты, а вы нам шоколадки )))

Константин Шакиров

договорились))

Василий Сычёв

Да , и вот почему-то больше чем молоко.. И вообще кисломолочные продукты

Константин Шакиров

принято))

Наталья Бочкарёва

Просто сметану - нет. А вот некоторые блюда без сметаны, не представляю.

Константин Шакиров

Принято))

Светлана Из Деревни Нагаркот

определимся с терминологией...А что вы под этим словом имеете ввиду...

Константин Шакиров

просто вопрос)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

я про сметану)

Константин Шакиров

Сайт развлекательный)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

знакчит не в теме вы)))

Константин Шакиров

С какого это перепугу???))))))))))) 😳

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну...не я вас пУгала

Татьяна Галактионова

я ее не просто люблю... я ее обожаю... мур-мур-мур... - это от чувств-с 😄

Агния Андронова

Ту, что продается в магазине - из пальмового масла?! Однозначно - нет!

Константин Шакиров

принято))

Маргарита Маргарита

Да, а еще жаренную картошку, Родину, маму, мужа, свою кошку и т.д. 😄

Просто Александр

Давайте лучше о прекрасном, у Вас геморой есть? Нет. Ну и прекрасно.

Шеронова Наталья

Если вашу мечту легко осуществить, значит, это фигня, а не мечта 🙂

Константин Шакиров

))))))))))))))))))

Дина Mcmuller

поговорим о прекрасном - вас мучают глисты? нет? вот и прекрасно!))

Женщина Любимая🐠🐒

....как люблю ее я....надо было так написать!)) это было бы красиво))))

***

Ага, особенно на батон и сверху варенье))) мы это зовем пироженки)

Мария

любовь и сметана- понимание разное! мне нравится кушать сметану!

Евгения Савенко

Оооо, да! Я люблю ее везде и всегда, с чем угодно и чем не угодно

Жаворонок)

А если сметану подать к драникам или оладушкам....как вкусно!)))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))👍

Вероника Королевская.

Люблю,но ввожу ограничения.так как от неё можно поправиться.

Константин Шакиров

принято))

Ма
Мария

Ту, сметану, которая приготовлена естественным путём, люблю!

Константин Шакиров

Принято))

Рыбамоя:tropical_Fish:

А как понять, что это любовь, а не просто увлечение сметаной?

Константин Шакиров

судя по тому, как человек её употребляет)))

Гарсон №2

)) а если в неё добавить изюм, орехи и укроп, то в сексе "no stop"!))

Юлька.

Хотела ответить, люблю.... а потом подумала, а в чём подвох?)))

Константин Шакиров

да никакого подвоха, просто прикол))))))