Мирослав Бороздин

Если семейная пара живёт порядочной жизнью, в любви и согласии - почти всегда кто - нибудь старается вбить клин разлада в их крепкий союз...Чем их союз мешает нечистоплотным людям?

Ответы
Валентина Рязанова

В мою семью внесли разлад тёща и жена моего сына. Причиной стала зависть, что живём нормальной жизнью, в любви и согласии , посоветовали ему молодую найти. Нашёл , развод , раздел жилья и имущества, нарвался на брачную аферистку. А дальше другая история.😉

Мирослав Бороздин

да...поспешность всегда чревата...многие думают, что сменив себе спутницу жизни, станет интереснее и лучше....как бы не так!

Валентина Рязанова

А как я всю жизнь радовалась, что сынок мой рос послушным, везде хвалили, так он таким и остался, только слушает тёщу и жену , пришлось мне уехать подальше от них, поближе к дочери.

Мирослав Бороздин

сколько семей, столько и историй!!! и поневоле вспомнишь начало романа Л. Н. Толстого "Анна Каренина"...

Владимир Никитенко

Если пьющий человек заявит что бросил-его обязательно будут стараться угостить. Курильщик бросит - то же самое. Не знаю чем это объяснить.

Мирослав Бороздин

вот именно!!! среди окружающих есть те, кто проверяет нас " на прочность"

Владимир Никитенко

Мне всегда противны такие проверки,не проверки а провокации вместо поддержки.

Юлия Пак

Вокруг порядочных людей должно быть порядочное окружение. И тогда некому будет вбивать клинья.

Таня !

Завидуют видимо..но не понимаю..какое дело до чужого счастья..делать что ли нечего людям

Сила Ветра

Ответственность на окружающих перекладывать недостойно человека с интеллектом.

Артур Недбайло

Да тем же самым чем спокойная и богатая жизнь в Украине мешает России !! ЗАВИСТЬ !

Улугбек

Нет!... Не мешает, а интригует!... Желают испытать на прочность и... опыт перенять...!

Сергей Сергей Журавов

если в государстве не все хорошо. можно найти тех. кто будет делать революцию...

А. Беркович

Вот ведь как))) на фига нужны кому то хорошие или плохие , но ЧУЖИЕ, отношения?

Елена Щупак

Что создано Богом, то люди не разлучат. Но они испытывают союз на прочность.

Елена Островская

НЕ знаю.У меня был идеальный брак. Никто не влазил с корректировками.

Аликпер Агакишиев

черная зависть...простите их..если можете..а Бог разберется с ними...

Маргарита Гракович

Зависть это очень опасно она коварна и ее трудно распознать

Марина Пайвина

ОООО !! есть люди - которым плохо от того что вам хорошо !!

Владимир Шибнев

Зависть. "Ах, если мне плохо, то тебе ещё хуже будет"...

Наталия Федорова

Крепкий союз и доверие-никаким клином,не разрушишь.

Мирослав Бороздин

а стараться будут...некоторые...

Наталия Федорова

Будут.Но не разрушить,если есть доверие.И уверенность в партнере.

Рая Люба

нужно держаться от таких нехороших людей подальше

Та
Татьяна

Просто не надо впускать в свою жизнь посторонних.

Ел
Елена

Завидуют! Чужое счастье спокойно спать не даёт!

Галина Смирнова

Мешает черная зависть,поселившаяся в их души.