Александр Г

Как вы относитесь к тому, что девушки, одевая джинсы без пояса, вылезая из тесной маршрутки демонстрируют пассажирам задницу... практически наполовину?

Ответы · страница 2
Аделета Користов

Потому-что они видимо думют как раз теми полушариямии, кои демонстрируют...

Azka Albegova :*

Я отношусь к этому отрицательно .потому что кому нравится чей то голый зад

Окса Фэриартос

сама такая))) конечно задницу не демонстрирую, но тату на пояснице - точно)

Жанна Лазарева

Смотря какая задница, может и посмотреть приятно и показать не стыдно...

Lira

КАК К ОБЕЗЬЯНАМ...КОТОРЫМ ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...ОДНО ЗАДНЕЕ МЕСТО...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сажусь по-возможности вперед, к водителю, и плевать мне на задницы:)))

Ксения Лакуткина

пахаха)..мне это не гразит я ношу мужские джынсы и длинные футболки)

Жанара

это ее проблемы...возможно вызов обществу...или..отсутствие друзей((

Юличка Kрoshk@

не ездию в маршрутках.. пускай что хотят то и показывают их дело..

Екатерина Воловникова

дуры они...я себе такого не позволяю, мне по статусу не положено

Валентина Дубровская

Особенно такие джинсы уродуют полных, превращая их в гусениц.

Наталья Цымбалова

девушки готовы уже голые ходить по улице, я этого не понимаю

Александр Чехонадских

Да в маршрутке-то ладно! Они и по ВУЗам так же разгуливают...

Газинур

нормальное явление.вот только в алма-ате нету маршруток.

Викуля Малинина

копилки ходячие)никак не отношусь,это жалко смотрится)

A_
Ange _D

Они просто активистки такого движения "Свобода сраке!".

Ника Симукова

никак..ждинсы надо нормальные покупать..а не в облипку

Галина Сопова

А Вы как? Ну если задница красивая..... А в целом дурочки

Анастасия Вячеславовна

фуу..это характеризует девушку...не в лучшую сторону..

Лариса Дудина

Прикольненько...Вот бы водички холодной туда налить..