Виталий Благов

Почему тут нет дизлайков ??? А только лайки, иногда так хочется поставить минус.... Кто так же считает как я....

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Были дизлайки....убрали..и правильно сделали....началась травля неугодных при помощи их...а вовсе не объективная оценка вопросов.

Ел
Елена

их убрали, потому что когда ввели дизлайки, лайки ставить перестали, я задавала этот вопрос админам

Ел
Елена

я тоже так думаю, но админы с нами не согласны

Маргарита Злющая (77Мск)

Многие так считают и я в том числе! Этот вопрос неоднократно поднимался)))

Татьяна Юрьевна

Объясните мне, ну так чтобы я поняла, а что это такой лайки, дизлайки?

Виктор

Юрьевна впала в токсикоз детствующий

Татьяна Юрьевна

Мне просто интересно что за слова такие, как собачий лай? Что они означают? И почему не используют понятные по смыслу слова?

Виктор

...Виталия ОТКЛЮЧИЛИ(((

Виктор

Эрьевна тебе конкретно ответила, именно, по вопросу - зачем лаять на людей.

Alena Akopova

игнор и(или) блокирование - мой ответ на то. что раздражает

Виталий Благов

Проще нажать на пальчик в низ

Виталий Благов

Это не засчитывается, просто смайл

Alena Akopova

как всё сложно-то у вас. году эдак в 2005 мне рассказали про пох... и нах... изрядно облегчило существование. рекомендую взять на вооружение: сохраните здоровье и хорошее настроение. понимаю. что не ответ на ваш вопрос. не обижайтесь 🌺

Ле
Лета

так напишите в лицо,зачем по крысиному действовать)

Виталий Благов

Иногда даже писать не хочется

Ле
Лета

о,флажки есть-нажимайте) а потом наши вопросы снесут обязательно

Св
Светлана

Я считаю...несаолько раз было подобное желание

Елена Ли

Можно просто выразить словами, видимо...

Виталий Благов

Иногда лом писать на тупые вопросы

Алексей Пигулевский

А зачем вам это? Пропустите, и всё...

Алексей Пигулевский

Ну, опусти вниз, и засунь... Можешь подвигать... )))))

Виталий Благов

Тебе бы с удовольствием поставил дизлайк дибил

Ав
Августин

ставте