☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

ВНИМАНИЕ!!! Свидетельство о браке - это не документ о тюремном заключении... Это ваш абонемент на трехразовое питание и безлимитный удовольствие!!!:D

Ответы
Маргарита Неизвестная

вообще ты прав......в вас ,мужчин, питание трехразовое,а вот с удовольствием можно поспорить...

Heidi

но не стоит забывать о сроке годности и налоговой инспекции и санэпидемстанции! 😎

Ольга Толмачёва

вот дура я уже второй абонемент взяла, а толку нет!!!

Сильва

Так и запишим :"Безлимитное удовольствие!"

Ан
Анж

В СВОЕЙ СЕМЬЕ АБОНЕМЕНТОМ ПОЛЬЗУЮСЬ Я....

Сергей Павленко

Уже не удовольствие))))))))))))) А долг))))))))

Елена При Мудрая

И индивидуальный тренер

* Юсупова

и каторга пожизненно))