Елена

Скажите люди, как пережить потерю любимого человека?😭😭😭

Ответы
Валера Скрютченко

Нужно помнить о воскресении. Способность Бога воскрешать. Для Того, кто обладает способностью и силой создать по своему образу человека, имеющего совершенное тело и способного в полной мере раскрыть заложенные в нем замечательные качества, не станет непреодолимой трудностью воскресить человека. Если ученые могут использовать установленные Богом законы, чтобы сохранять и затем воспроизводить видеоизображения, сопровождаемые звуком, то тем более Верховному Владыке и Творцу несложно воскресить человека, воссоздав в новом теле ту же самую личность.

Лина

Жаль всегда больше всего себя, оставшегося без любимого, отпустить и ждать встречи, жить как будто этот человек теперь всё время рядом, он просто стал невидим, но рядом и ещё говорят, что страдания оставшихся его мучают и не дают покоя душе. Вы хотите его мучить? Надо жить, смерть показывает нам насколько всё тщетно и временно в этом мире...

Елена

нет мучить его я не хочу-слишком сильно люблю его и всегда буду любить! но к Вашим словам я прислушаюсь! спасибо вам!

Лина

Когда придет ваш час он выйдет к вам навстречу, возьмёт за руку и поведет в свой мир) Я верю...

Елена

дал бы бог! с ним встретится!

Лина

Так и будет☝️🌹

Елена

😢😢😢

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понять что его личность разум душа все чем он был.. живы ..нет только тела.. в котором они раньше были.. и вы можете очень сильно ему помочь... делая Добрые дела в его память и Молясь за него... понимание того что вы заботитесь о нем и там... даст вам смысл .. и поможет пережить этот нелегкий момент в жизни...

Елена

😢😢😢

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Так учат наши Святые......это не просто догадки... порой люди уходят неподготовленными.. не успев отмолить свои ошибки и грехи..не успев обрести по настоящему Веру... там нет больше возможности молиться и просить Бога... люди просто ожидают... нет больше воли... не могут себе помочь..вот почему им так сильно нужно что бы за них Молились и делали Добро..

Ва
Валентина

Верно Царь Батюшка!

Надежда Княжева

Если это коснулось лично вас , то примите искренние соболезнования , может занять себя работой , так же нужно идти в люди чтоб не оставаться на едине со своим горем , хорошо помогает молитва к Богу , когда изливаешь Ему свою боль , можно почувствовать облегчение ,Бог очень сочувствует нашим бедам .....

Надежда Княжева

Меня зовут Наталья ну и вы думаю не кобра ...я живу на Дальнем Востоке , недалеко от Хабаровска ,как

Елена

Меня зовут Лена, живу в Казахстане в г. Алматы

Надежда Княжева

Очень приятно ...что то контакт не устанавливается , Лена проверте всё правильно написали

Елена

ну попробуйте 87007466804

Надежда Княжева

Точно восьмёрку не ставила

Наталья Петрова

Принять тот факт, что его нет. Будто уехал в командировку далеко. А Вы в это время своими делами занимаетесь, т.е продолжайте жить : творить, чем то новым займитесь, с новыми людьми знакомьтесь, общайтесь. Уберите с глаз вещи, которые напоминают о нём и вызывают щемящее чувство и слёзы. Это Важно ☝️

Кицунэ

Мне давали советы на эту тему. Самые действенные - отвлечься тем, что любите и что приносит вам удовольствие. Бассейн и баня помогли. Общение с друзьями. Как ни странно, это был самый лучший совет. Работа и церковь мне облегчения не давали.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Соболезную... Он просто спит, ничего не чувствует. Вы берегите себя, свое здоровье. Жизнь продолжает идти, дорожите этим. Конечно сложно что теперь вы без него, но и это сможете перенести. Все наладится. Сил вам🌹

Елена

спасибо Вам за добрые слова!😢😢😢

Семён

Ой, только могу по о чувствовать, а как это пережить, опыта нет, не могу сказать, но вы держитесь и не замыкайтесь в себе, будьте вместе с друзьями, одному трудно, а в обществе легче ...

Ко
Константин

Живите дальше. Ваш любимый хотел всегда видеть вас веселой и счастливой. И очень огорчался когда вы грустили и плакали. Так что надо жить и не огорчать печалью память любимого.

Елена

спасибо Вам за добрые слова!

Александр Захаров

Понимать, что абсолютное счастье и смысл жизни это любовь к Богу. А все человеческое, в том числе и любимый- только средство и повод для этого, дается нам на время!!

Елена

твоя программа на этой земле! твоя душа еще работает над чем-то! как закончит свою работу тогда все!

Александр Захаров

Нет. Работа ее и на том свете будет.

Елена

неее на том свете уже радуются души создателю!

Александр Захаров

Не скажи. Не все души.

Елена

ну помрем-увидим!

Та
Татьяна

Вспоминайте только хорошее и мысленно с ним разговаривайте. Ходите по тем местам, где были вместе. А вылечит только время.

Oleg

Очень конечно тяжело. Но надо крепиться. Рано или поздно всех касается это. Не важно богат, знаменит или простой работяги.

Елена

как это верно!

Oleg

Сил вам много и здоровья

Елена

спасибо! и Вам того же и побольше!

Vaess

Мертвого не воскресить, если вы об этом. А если вы о второй половинке - раз вы расстались, значит это не ваша половинка.

Андрей

Нужно время......время лечит......и отвлечься на любимое дело.....но все это относительно, каждый переживает по своему.....

Ирина

Никак. Это невозможно пережить. Если это действительно любимый человек. Попейте антидепрессанты хотя бы полгода.

Vy
Vycheslav

Смотря какая потеря. А иногда бывает как в песне-" Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло"

Елена

рядом я чувствую!

Vy
Vycheslav

Ну значит рядом. Человек же это не тело только, а и душа. Значит он Вас не покинул, только сказать не может.

Елена

а так хотелось бы!

Vy
Vycheslav

Вы же с ним иногда советуетесь или делитесь радостью или огорчениями. И мысленно понимаете что он вам мог сказать, значит рядом.

Елена

🤲

Александр Петров

Потери неизбежны - мы не живем пока вечно - приходится с этим считаться или мириться - как вам будет угодно.....

Елена

вы правы конечно! но.......не хотелось бы чтобы так рано уходили любимые люди!

Александр Петров

Когда речь заходит о любви - всегда мало рано быстро- даже если бы прожили более... Любовь - подарок Вечности - вам в некотором роде повезло вы соприкоснулись с ней ....

Елена

да уж 25 лет соприкасалась! а потом раз- и все!

Миша Лакомов Михаил

А вы поищите нового и вам будет не до переживаний о прошлом.вам будущие переживания перебьют все старые.

De
Denis

Занять мозг работой. И быть в кругу близких людей, чтобы не тосковать сильно. Со временем станет легче.

De
Denis

Друг познается в беде. Могут просто пригласить на чай. Не обязательно пить горячительные напитки. От них лучше не станет. Наоборот, зациклиться можете. А детки непоседливые и открытые, в игре с ними полностью уйдете в процесс.

Елена

если были эти детки! бог не дал нам детей! вот и получается что я осталась одна!

De
Denis

Так у друзей есть. Пока вы в гостях, с можете и по играть с ними. Дети очень любят внимание.

Елена

спасибо вам за совет!

De
Denis

Да не за что. Все будет хорошо. Верте в это.

Ina Jin D Rin

Не знаю, но сочувствую вам. Сама "потеряла" кота на свой ДР, правда, он прожил 13 лет с нами, ровно... 😔 😭