Екатерина Алексеева

что выбрать покупку жилья или все таки постройку жилья??

Ответы
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Я выбрал второе и не жалею и не только из за материальной выгоды,но из за глубокого морального допинга,который даёт сам процесс строительства!На определённом этапе начинаешь как бы ощущать себя отцом.что ли по отношению к своему(теперь уже точно)дому!Класс!Я уже на финишной прямой.Новый Год - в новом доме!

Екатерина Алексеева

супер!!Поздравляю!спасибо за совет!))

Ми
Миша

а ето смотря на что хватает)) если и на оба варианта, то постройку надо выбрать но тут если не разбираетесь в стройке надо найти близких людей понимающих в этом деле чтоб рабочие не обманули

Екатерина Алексеева

спасибо за совет)

Ми
Миша

не за что))

Кот Мороз

частный сектор имеет больше преимуществ перед квартирой, только в том случае если в доме есть мужчина, так как работы по благоустройству каждый день на всю жизнь

Кот Мороз

я ваще то семью имел в виду)

Екатерина Алексеева

ну вы просто Чудо Кот Чудо Кот согласна с вами))*

Кот Мороз

не признаю гражданских браков или просто совместное проживание

Геля Тучкина

а это правильно,я тоже

Кострома Ярославна

это слишком серьёзный вопрос...учитывается возраст...сумма денег...и знания и умения необходимые для строительства и наличие хороших рабочих бригад...

Ал
Алексей

Если есть где жить на период строительства.и есть уверенност ,что оно,т.е строительство завершится.то конечно строить.свой дом всегда лучше

Екатерина Алексеева

:)спасибо за разумный ответ)

Ал
Алексей

Да незачто.я этим занимаюсь прост

Ал
Алексей

))

Гена Ишутченко

Так как я приверженец квартир, а не частных домов, то, однозначно, покупку, но со своим ремонтом. А вот свой дом лучше строить самому.

Игорь Новиков

Я , в свое время выбрал постройку, это рассрочка, покупать не было за что, зато теперь имею прекрасный дом при подорванном здоровье.

Екатерина Алексеева

хм..бывает)

Игорь Новиков

Кому как!

Анатолий Бублий

покупку. стройка ето дорого, ето напряжно, и не всегда цель оправдывает средства. проще купить и обустроить все под себя

Евгений Комолов

Ну если ты владелец крупной строительной компании, то я думаю надо строить,а там и пайщиков обмануть ха

Владимир Терентьев

У меня, как у человека, у которого руки растут не из того места, даже сомнений не было - только покупку.

Шеф Татарин (Самара)

если есть возможность, нужно строить самим, построите то что Вам нравится, сэкономите в деньгах

Проказница

Как твоей душе угодно. И смотря сколько у тебя денег и в какой срок ты хочешь уложиться

✈✈
✈✈✈

Постройку, можно настроить все что угодно(кроме рф конечно), лишь бы земля была...

Екатерина Алексеева

а почему не РФ?

✈✈
✈✈✈

Заяришься оформлять документы...

Екатерина Алексеева

а вв других разве не так?

✈✈
✈✈✈

Ну других не знаю, например в рф мы из-за кол-ва бумажек расширить балкон не смогли, а тут, за 5 минут оформили пристройку 1,5 комнаты к квартире...

Екатерина Алексеева

да уж,бывают такие заморочки(

✈✈
✈✈✈

А так и в рф возможно, если на лапу дашь...

Екатерина Алексеева

да,лапы то загребущие у них!(

Александр Синкин

Для начала постройку достаточного количества денег для покупки или постройки!!!

Алия Бекшораева

постройку жилья смотря где строить и покупку жилья смотря тоже где находиться

Rom

если есть время и силы , то постройка, а если есть очень много денег то готовый

К.
Камень .

я бы выбрал строительство собственного дома, но это моё субъективное мнение

Тариэль Абдырахманов

Postroete dom kotoruyu hoteli vy a kupite dom kotoruyu kto to postroil sebe i v nem mnogoe budet vas ne ustraivat dumayu otvet moi yasen

Павел Лебедев

я думаю лучше постройку ведь постройку будут делать по вашему усмотрению

Екатерина Алексеева

а построй ку самим))

Павел Лебедев

Самим будет еще веселей ведь когда вы вместе с любимым человеком что то делаете вместе это так весело поверь я проходил что то вроде этого)

Екатерина Алексеева

спасибо.надеюсь что так и будет))

Юлия Пархома

долевое строительство. покупка жилья и его ожидание ввиду строительства.