Виктор Шепеленко

Кто хотя бы раз видел летающую тарелку ?

Ответы · страница 12
A@
Alek @

ну видел. в детстве... щас дети скромнее, им запуск тарелки совсем не интересен 🙂

Юлия

НЛО в смысле-? Тогда пару раз, в детстве. А если столовый атрибут, то очень часто.

Виктор Шепеленко

Юля, по одной из версий (возм. фант-я) во сне мы контачим с Главным Сервером. вторую часть вопроса не понял

Юлия

Сон был это или нет, я даже и не пытаюсь выяснить. А вопрос- вы во множественном числе обозначили действия, хотела узнать кто и сколько!?!

Виктор Шепеленко

считайте шуткой

Юлия

Ок.

Александр Чумаков

я 2 раза..но они разные..чуть не офигел..хотя может то была и не летающая тарелка))

Александр Чумаков

сине красные по кругу..(1 тарелка) белые яркие..крупные ...по линии и даже когда они поворачивали было ощущение палки..2 тарелка

Виктор Шепеленко

два объекта что ли

Александр Чумаков

я жже описал первый раз когда видел..и где то через месяц второй раз

Виктор Шепеленко

изв. не понял. в каком году

Виктор Шепеленко

уверен, что это всё было

Александр Воловиков

Ха, главное хорошенько разозлить жену. Там и летающие сковородки можно увидеть

Виктор Шепеленко

и о таких рассказывали. где-то даже ванна пролетала

Ольга Самохвалова

Много таких. И не только тарелку. Все покажут, что захочется, только поддайся....

Виктор Шепеленко

че-пу-ха. тут полный спектр - и всем наплевать - кто, что и кому показывает

Ольга Самохвалова

у человека всегда есть выбор.Только у него.

Виктор Шепеленко

о, да. Кем быть, и видеть чуть дальше вытянутой руки или нет

Виктор Шепеленко

мир, где живёшь, а не только тарелку со щами и т.д.

Мария Эн

Я видела. На пляжу лежала, а рядом дети играли в тарелку. Час она у них порхала)))

Виктор Шепеленко

класс

Wladimir Dolgopolov

Долбани литряк водяры и летающие тарелки слетятся на сходняк с зелёным змием!

Виктор Шепеленко

точняк. угадал

Виктор Шепеленко

точняк. угадал

Окна И Откосы В Актобе Металлопластик И

тот кто довёл жену до скандала на кухне во время готовки праздничного ужина 😉

Ирина Старикова

фарфоровую))) неплохо так летает, главное успеть пригнуться, чтобы не задело)))

Виктор Шепеленко

места для тех персонала имеются, кэп ?

Ирина Старикова

нет, тарелка очень маленькая... женский вариант, типа бомбардировщика: прилетел, обстрелял и свалил

Виктор Шепеленко

понятно. бомбардировщик без прикрытия истребителя - это не очень, учтите

Виктор Шепеленко

если потребуется

Екатерина

Да, когда я била посуду, по крайней какое-то время она летела. А вот НЛО ни разу

Виктор Шепеленко

несчастный сервиз

Екатерина

Да, ладно, я его разбила на счастье)

Виктор Шепеленко

тогда продолжайте. счастья много не бывает

Екатерина

да, только сервиз может закончится))

Виктор Шепеленко

в вашем распоряжении все посудные лавки вокруг

Неизвестно Неизвестно

Да. Вчера сын посуду мыл. Так я аж две увидела. Потом еще и сметала их в мусорку

Виктор Шепеленко

недалеко летели

Овчинникова Неля

видела - в Судаке. говорят. их видят там. где собирается быть военный конфликт

Виктор Шепеленко

можете подробнее

Овчинникова Неля

Была на пляже. рядом ребята фотографировали и стали кричать. что нло. Над горой яркий черный небольшой объект. двигался рывками. мне сказали. что они прилетают с Ай-Петри. там у них база

Виктор Шепеленко

что значит яркий-чёрный. обычно либо - либо

Овчинникова Неля

Ну вот такой отпечатался в памяти. Сын сердился. что не засняла.ярко - может солнце отражалось

Виктор Шепеленко

металлический

Овчинникова Неля

я не знаю. Это было недолго

Инна Романченко

Видела и не раз, серия была как то из них, каждый вечер и всем домом наблюдали.

Виктор Шепеленко

подробнее можно

Инна Романченко

Так это было уже так привычно, что и не удивлялись, правда тогда телефонов и камер не было.

Виктор Шепеленко

подробности пожалуйста

Инна Романченко

В глаза, в глаза мне смотри !!! :):):)

Виктор Шепеленко

а-а-а-а-а-а!!!!

Александр Григорьев

Я! Хотя может и не тарелка! Но когда жена кидала в меня то точно была тарелка!!!

Виктор Шепеленко

поймали

Александр Григорьев

Какой там!!! Слег с тарелкой вместе!))))

Виктор Шепеленко

да. бывает...

Риша

Я. Месяца полтора назад. Не саму,а светящийся обект далекоооо на небе. Честно!

Виктор Шепеленко

подробности расскажати

Лидия Гусева

я. но недолго. разлетелась в дребезги. я потом по всей кухне осколки собирала

Виктор Шепеленко

сразу сервантом

Лидия Гусева

думаете поможет? а нет ли какого более действенного способа счастье огрести?

Виктор Шепеленко

есть. искать, найти и не сдаваться

Лидия Гусева

будем искать! а попроще, чтобы с доставкой на дом?

Таня Смирнова

Я видела. Но не тарелку. Два шара на высоте до облаков. Может, 10-15 м. в диаметре

Таня Смирнова

Эти было 10 лет назад; в августе на празднике города; при большом скоплении людей. В диаметре могу ошибиться. Кучевые Облака проплавали над Ними. Они казались со спичечную головку.

Виктор Шепеленко

может надувные шары. чем удивили

Таня Смирнова

Нет, не надувные шары. Надуманные шары пропадает из поля зрения на высоте 150 метров; а эти висели в воздухе неподвижно-а потом медленно растаяли на моих глазах

Виктор Шепеленко

какой город

Виктор Шепеленко

спасибо. удачи

Ирина

У нас в конце 80-х были шары исчезающие несколько дней подряд. Что это не знаю.

Виктор Шепеленко

можно подробности

Ирина

Да об этом даже в газетах писали. 89 или 90 г. Поищите в интернете.

Виктор Шепеленко

коротко можете рассказать

Ирина

Я лично увидела, когда он уже начал исчезать. Изменил цвет и затем растворился. Мой брат на запорожце гонялся за этим шаром. Размером больше солнца.

Виктор Шепеленко

что значит гонялся - он что еле передвигался

Виктор Шепеленко

и был размером с ...

Редиска Ряоявояояояояво

Ну и что тут такого, их по небу летает валом особенно с пол двенадцатого ночи

Виктор Шепеленко

наверное. вы то что конкретно видели

Редиска Ряоявояояояояво

Я их вижу постоянно а особенно зеленый остров у нас так вообще их общага

Виктор Шепеленко

вы о чём

Виктор Шепеленко

можно подробнее

Редиска Ряоявояояояояво

Про тарелки капсулы и шары

Nadezhda

Мой муж раньше, частенько наблюдал...))))) По 6-7 штук над головой пролетало!!)))))))

Виктор Шепеленко

сурово у вас. выживет не каждый

Nadezhda

Выжил!)))) Почти исправился!!!;-)

Виктор Шепеленко

и получил приз - прекрасную Надежду

Nadezhda

Нет, к сожалению он так и ходит один.... А прекрасная Надежда вышла замуж за другого и теперь у неё много много целых, летающих тарелок!:-D:-D:-D

Виктор Шепеленко

ясно. чего не бывает