Виктор Шепеленко

Кто хотя бы раз видел летающую тарелку ?

Ответы · страница 2
Ирина Валиуллина

Не знаю, были ли это тарелки, но какие-то объекты летали над головами. Их видели одновременно 6 человек, но их возраст был от 10 до 14 лет. Поэтому решили, что это спутники. И только несколько лет спустя узнала, что спутник движется по-другому - по орбите

Виктор Шепеленко

а они как порхали, что с ними не так

Ирина Валиуллина

Поздний вечер, сидели во дворе, небо в звёздах. Кто-то обратил внимание, что 3 звезды чуть крупнее остальных, прямо над головами, движутся как бы вычерчивая угловые геометрические фигуры. Хаотично, но не сильно отклоняясь от центра. Так ещё иногда мухи летают: прямо - резко в сторону - резко в другую... Посмотрели, решили: а, спутники! И потеряли интерес )

Виктор Шепеленко

да, ни спутники ни самолёты так не летают

Ирина Валиуллина

Кстати, много лет спустя смотрела передачу, в которой рассказывали, что в начале 80-х во Львовской области был случай, когда летчиков сопровождали несколько НЛО. А мы как раз были во Львовской области, год точно не помню - между 80 и 82

Виктор Шепеленко

что-то ещё

Ирина Валиуллина

Больше, слава богу, не пугали )))

Виктор Шепеленко

спасибо

Zanna 1234

я видела в интернете как говорит инопланетянин такое ощущение что попал в ад после нескольких секунд прослушивания голоса , глаза его затягивали во тьму и после этого я не могла отойти где-то тридцать минут моя подруга говорит что это как демоны

Виктор Шепеленко

гадость, придуманная людьми

Zanna 1234

думаю так но голос был ужасный и я ничего непонятно

Наталья Курилина

Здравствуйте! Я менеджер компании Орифлейм. Предлагаю Вам оформить себе скидочку 18% на всю продукцию, на постоянной основе. Действует программа лояльности и различные акции. Также возможно сотрудничество с нами (по желанию) Как вам предложение?)

Виктор Шепеленко

какова связь вашего обращ-я и нло, m-m

Виктор Шепеленко

Удачи. готовьтесь осваивать Марс и т.д.

Татьяна Малинина

Возможно,то,что я видела в возрасте 5 лет было если не тарелкой,то каким-то неизвестным летающим объектом.Сразу я не поняла,но по прошествии времени,когда уже могла объективно оценить ситуацию,я решила,что объект точно не земного происхождения.

Виктор Шепеленко

опишите его

Татьяна Малинина

Очень хорошо помню,объект летел медленно(может,это детские ощущения),не очень высоко(километр,возможно),металлического цвета цилиндр(примерно как банка от пива).К западу от нашего города находился Плисецкий полигон,и,когда оттуда запускали спутники,все было совсем по другому,то есть это,однозначно,не ракета-носитель.Дело было вечером,летом,месяц сейчас не помню,солнышко садилось,и объект летел с юга на северо-запад.Очень хорошо помню,возилась в песке около дома,одна в песочнице.Почему-то было очень тихо и безлюдно-во всяком случае осталось такое впечатление.До сих пор не знаю,что это было)))

Виктор Шепеленко

ясно. спасибо

Щербак Игорь

В молодости как-то увидел ночью в небе над лесом светящиеся диски, даже пытался подъехать поближе на велике, но побоялся опоздать на работу в ночь и только позднее узнал, что это были осветительные ракеты над полигоном во время бомбометания

Виктор Шепеленко

ясно. кто-то мог подумать и другое

Александр Лязгин

Это было в 1987 году в Свердловске поздним вечером от меня далековато...1-3 км... впечатление такое - весит черный дуршлаг внутри которого невидимый источник света, лучи шли в низ, дуршлаг медленно перемещался в облаках параллельно земле....

Виктор Шепеленко

не скучно. и куда он делся или откуда взялся. размер какой

Александр Лязгин

не знаю вышел весит, хотел проследить, но мой товарищ сказал, что это может быть луна из-за туч ... и только потом анализируя увиденное я пришел в выводу что это не была луна, а размер без ориентира трудно определить ну примерно с большой вертолет я сначала так и подумал что это вертолет но звука не было, и над городом ночью вертолеты не летают...

Виктор Шепеленко

ясно. удачи

Ирина Реброва

не знаю,что это было,но для птицы было слишком быстро и стабильный полет.у птиц движение дискретное, если самолет, то почему без звука и если представить самолет в масштабе,то так быстро лететь не может. так, что возможно это она и была

Виктор Шепеленко

как далеко

Ирина Реброва

да уже немного стерлось в памяти . летела с севера на юг . между беш -тау и шеледивкой. этот тоже гора.мы ее так называем . местные. а почему вас это так интересует?

Виктор Шепеленко

собираю. . .

Ирина Реброва

понятно. лет25 назад в районе горы беш-тау многие мои знакомые видели светящиеся шары оранжевого цвета .как будто воздух начинал уплотняться, появлялось шнвеление и возникал шар.. провисели они так мину 20, потом погасли. было их 5 штук размерои немногим больше луны. дело было днем. сама не видела т.к. в моем районе тот участок неба не видно из за деревьев. но видели многие и бурно обсуждали на работе

Виктор Шепеленко

спасибо. это интересно

Татьяна Белова

,Смотря что вы подразумеваете,под этим словом летающая тарелка.Если инопланетные существа,то это чушь,ну а если какие нибудь очумелые ручки,что то подобное учудили,то этого добра у нас хватает. Слава богу фантазия работает исправно.

Виктор Шепеленко

про чушь - ошибаетесь. многие считают - что только есть и спать - это чушь

Алла Ольхова

Моя сестра видела давно более 30 лет тому назад Они ехали вечером по пустынной степной дороге и вдруг над машиной зависла сверкающая махина и несколько секунд висела неподвижно и освещала их а потом также неожиданно скрылась

Виктор Шепеленко

подробности не описала - размер, цвет что-то ещё

Надежда -

ОООэто так страшно!Рано утром приехали на рыбалку,закинули удочки и тут она летит прямо на нас!Конечно перепугались,а потом резко поменяла траектория и улетела!Были в шоке все четыре человека,которым это удалось увидеть!

Виктор Шепеленко

как она выглядела. в каком регионе

Ирина Радченко

я видела. в далеком детстве над городом Братском. только сказать что это была именно летающая тарелка не могу. Небесный светящийся объект, восьмиугольной формы медленно проплывал на ночном небосводе далеко на горизонте

Виктор Шепеленко

подробности можете - цвет, что-то на нём небычное

Алексей Кузнецов

Видел. А сейчас какие-то появились объекты- типа звезды в небе, яркие и близко , но светиться начинают намного раньше того как обычные звезды появляются (например созвездия Большая и малая медведицы, Кассиопея).

Виктор Шепеленко

уверены

Надежда Юрасова

Видела и не одну а сразу три! Располагались в трех угольной форме. Долго висели. Было ночью.Подумала на улице фонари поменяли. Потом одна улетела, за ней другая, потом третья. Все в одну сторону. Жаль не сняла!

Виктор Шепеленко

а что-то ещё помните

Анютка Тайгозина

Я видела только белое пятно которое быстро передвигаеться, ночью на берегу моря, но я не уверена,что это была тарелка. Зато я точно знаю что видела млечный путь!!!! А вы видели тарелку ну или млечный путь?!!)))

Виктор Шепеленко

ещё бы там. я там бывал...

Виктор Шепеленко

не верят. доказательства в книге "Заметки молодого человека"

OK
Olga Kondratyva

тарелку нет. а зелёных человечков, мои родственницы у себя в огороде. мы их поначалу подняли на смех, и... но д. Коля, сам видел странные следы на картофельных грядках. вот такая история. анекдотичная.

Виктор Шепеленко

как они их описали

OK
Olga Kondratyva

запомнили блестящие зеленоватые, горяшие светом (как у чоловика-анфибии: их буквальное выражение) шлемы с "большими глазами". и всё. и попятились от страха. одна за уборную. другая за свинарник. и ползком в дом.

Виктор Шепеленко

фантазия, у вас, m-m

Виктор Шепеленко

так они всерьёз или шутили

OK
Olga Kondratyva

На Кубани (в станицах) всё в серьёз!

Sharkiya Ismatullaeva

Ya no ne uverenna. Uchilas v 6 klasse hodili k babushke v gosti 9 vechera vdrug pogas svet u nee dom bolshoy i mi vse sideli v ogorode ya posmotrela na nebo v vdrug uvidela chto to neobichnoe pohoje na tarelku no kak ogon bistro poletela vse kto bil ryadom vse videli. Ochen bistro poletela a potom uge srazu svet vkluchili do sih por dumayu chto eto bilo

Sharkiya Ismatullaeva

Ochen visako 300--350 metrov tochno ne pomnyu no v temnote harasho bilo vidno

Виктор Шепеленко

где вы это наблюдали - город-село

Виктор Шепеленко

ясно. спасибо

Sharkiya Ismatullaeva

Ok . No neponila zachem vam eto nujno bilo

Виктор Шепеленко

собираю

Нина Угарова

Видела 5 ромбов на линии горизонта.Переливающиеся яркими цветами от красного до желтого они медленно ушли за горизонт. Располагались на большом расстоянии друг от друга по всей линии горизонта.

Нина Угарова

Ничего не происходило. Они медленно опустились за горизонт и все, исчезли.

Виктор Шепеленко

ваше отношение - что это

Виктор Шепеленко

может самолёты

Нина Угарова

Это были ромбы.Их было четко видно.Небо было чистое.

Виктор Шепеленко

ок. удачи

Сима Корчагина

Я видела! Правда она летела довольно красткий промежуток времени и сила притяжения восторжествовала над ней, что явилось причиной ужасной катастрофы: тарелка разбилась о кухонный кафель....

Виктор Шепеленко

кто-то спасся

Nadaj Nadaj

Когда-то в детстве видела как соседи ссорились и бросали друг в друга тарелки, а мы большой семьёй ели из одной большой миски и мне было жалко те зря разбитые тарелки. А НЛО не видела.

Виктор Шепеленко

ясно. удачи

Ирина Рубцова

Видела, но не тарелку, а зависший треугольник ночью над морем, по углам яркие огни, они то отделялись и летали, то снова встраивались на углы. И так минут 40, а потом раз и исчез.

Виктор Шепеленко

размеры, цвет огней. сам треугольник двигался?

Ирина Рубцова

нет, он висел неподвижно, размеры трудно сказать,т.к. это было очень высоко, а цвет огней разный. А утром на морем летали военные вертолеты.

Виктор Шепеленко

да, кое-что. спасибо. вспомните что-то пишите