Виктор Шепеленко

Кто хотя бы раз видел летающую тарелку ?

Ответы · страница 20
Ира

вы жену разозлите...и сковороду летающую увидите..точно точно..

Виктор Шепеленко

тефаль - оно не летает, оно дорого стоит

Татьяна Астахова

я видела необыкновенные быстрые огни,которые летали по кругу

Виктор Шепеленко

над каким городом

Виктор Шепеленко

понятно. удачи

Татьяна Астахова

спасибо с Рождеством вас наступающим!!!

Виктор Шепеленко

И Вас с Праздником!!!!!

Вера

Я даже сфотографировала, но не знаю- она ли это была)))))))))))))))))))

Виктор Шепеленко

расскажите

Вера

Во время зарниц ночью делали с сыном снимки со своего балкона. На фотоаппарате не было видно, а на телефоне четкая тарелка. Исчезла мгновенно.

Виктор Шепеленко

есть фотография?

Виктор Шепеленко

куда можете скинуть - в вк

Виктор Шепеленко

подробно можете рассказать размер в метрах, цвет, где - когда

Вера

Загляните в ОК Вера Тихонова. Там есть это фото.

Ольга Питерскова

попробуй сказать жене , что соседка ее симпатичнее - увидишь 🙂

Виктор Шепеленко

дааааааааааааааааааа

Мария Новикова

я видела! в виде сигареты. летом.очень много людей наблюдали..

Виктор Шепеленко

приблизительно - сравните с чем-то

Мария Новикова

ну одна треть от высоты 9-ти этажного дома так казалась на высоте

Виктор Шепеленко

какой город

Виктор Шепеленко

да. неплохо. спасибо

Нелли Фадеева

я видела но не могу сказать что была тарелка но что то было.....

Нелли Фадеева

это было в тюменской обл. высоту не могу сказать ..над головой

Виктор Шепеленко

может луна в облаках

Нелли Фадеева

не не не это отличается это было именно что то....

Виктор Шепеленко

в каком году

Виктор Шепеленко

ок. удачи

Татьяна Меньшикова

А вы не видели? Я думаю каждый трерий,если не второй видел НЛО

Виктор Шепеленко

что-то. а вы - делитессь

Виктор Шепеленко

вы что видели - по глазам вижу

Татьяна Меньшикова

Тарелку А вы что видите по глазам?

Виктор Шепеленко

конечно. все прямоходящие наделены Зрением. но не каждый знает, что голова - не для приёма пищи внутрь, только

Татьяна Меньшикова

Нет,голова ещё и для причёски

Виктор Шепеленко

ну да. если тема интересует - смотрите отзывы, есть инересные

Виктор Шепеленко

Таня, НЛО, конечно.

Оля Курлаева

Да когда с парнем ругалась,причем я сама ее отправила в полет

Виктор Шепеленко

долетела

Виктор Шепеленко

на голова

Оля Курлаева

Нуу,потом он мне рассказывал про каких то зелёных человечков

Виктор Шепеленко

значит ОК

Нэли Берека

Видела . Даже сама один раз запускала . Правда , промахнулась .

Виктор Шепеленко

повторенье - мать ученья

Алла Рязанова

тут у меня у соседей))))))частенько их на кухне можно наблюдать

Виктор Шепеленко

веселятся

Пошли На Вы!

никак я видела! если видеть есть потом приедет на чужие земля

Таисия Козлова

Сколько угодно... Особенно если на кухне выяснять отношения...

Виктор Шепеленко

большая редкость

Ирина Кострюкова

Мы с папой видели странные черты на небе не похожие на облака

Дмитрий Василик

Сестру на кухне в бешенстве,и не раз она с мужем повздорила 😄

**
***** **

дааа....в таких сюжетах......... 😞

Дмитрий Василик

Но всё равно опций не хватает 😉

**
***** **

а где же их взять то..... 🙂

**
***** **

что за удивление......я может тебя не так поняла....

**
***** **

а да... колобков каких надо нет....

Ильвиночка Муратова

Точно не я у меня дома не кто тарелками не раскидывается:):):);)

Виктор Шепеленко

жалеете

Виктор Шепеленко

скучаете

Виктор Шепеленко

по нелетающим тарелкам

Олеся Сизинцева

Напишите ответ наверное все при определенной дозе выпитого.

Виктор Шепеленко

нет. вам -- дальше

Олеся Сизинцева

Напишите комментарий дальше это куда?

Виктор Шепеленко

о чём другом - кухня, еда,

Анна Алленова

Шар какой-то в небе видели с семьёй. Но ЧТО это было-не знаем.

Анна Алленова

А зачем мне это? Я вообще не придала этому значения, пока вот Вы вопрос не задали.

Виктор Шепеленко

КАКИЕ-ТО ДЕТАЛИ НА НЁМ ВИДЕЛИ - ПОЛОСЫ, ПЯТНА

Анна Алленова

Нет. Это было что-то туманное, но довольно ясно видное на небе. 4 часа вечера летом-это светлый день, местоположение вообще не там, где солнце или месяц... Поэтому и обратили внимание. И "висел" шар минут 19, потом просто растаял.

Виктор Шепеленко

удачи

Воронина Инна

Когда мама нервничает,у нас на кухне все тарелки летающие;-)!

Виктор Шепеленко

главное чтобы холодильник и стиральная машина не стали порхающими

Воронина Инна

Это нельзя оно под током;-)!

Виктор Шепеленко

видите, что мама нервничает - сразу выдёргивайте всё из розеток

Александр Воробьёв

когда с женой ругались, на кухне видел летающую тарелку 😄

Виктор Шепеленко

ясно, бывает

На
Нана

Унас с тарелками порядок. Сервизы целы.Жалко распаровывать.

Виктор Шепеленко

не жалейте - это к счастью